ЖД билеты Москва — Шилово

Расписание поездов Москва - Шилово

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
022Й Москва → Ульяновск
фирменный «Ульяновск» 
18:09 Москва (Казанский вокзал) 4 ч 20 мин 22:29 Шилово Сидя ~ 1166 ₽
 Плац ~ 2335 ₽
 Купе ~ 2159 ₽
 СВ ~ 4464 ₽
Выбрать дату
066Й Москва → Тольятти
17:08 Москва (Казанский вокзал) 4 ч 39 мин 21:47 Шилово Сидя ~ 780 ₽
 Плац ~ 1439 ₽
 Купе ~ 1526 ₽
 СВ ~ 2773 ₽
Выбрать дату
392У Москва → Челябинск
12:25 Москва (Казанский вокзал) 4 ч 49 мин 17:14 Шилово Сидя ~ 602 ₽
 Плац ~ 1340 ₽
 Купе ~ 2166 ₽
Выбрать дату
098Й Москва → Димитровград
15:26 Москва (Казанский вокзал) 4 ч 29 мин 19:55 Шилово Сидя ~ 780 ₽
 Плац ~ 1439 ₽
 Купе ~ 2110 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Шилово курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 602 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 392У, отправляющийся со станции «Москва (Казанский вокзал)», и прибывающий на станцию «Шилово» через 4 ч 49 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 4464 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 022Й, который отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)», а прибывает на станцию «Шилово» через 4 ч 20 мин.

Самый быстрый поезд № 022Й преодолеет маршрут Москва - Шилово за 4 ч 20 мин. Минимальная цена жд билета 1166 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Шилово - Москва
Популярные маршруты из Москвы