ЖД билеты Оренбург — Бреды

Расписание поездов Оренбург - Бреды

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
250Н Адлер → Новокузнецк
04:24 Оренбург 8 ч 30 мин 12:54 Бреды Плац ~ 1407 ₽
 Купе ~ 2202 ₽
Выбрать дату
270С Адлер → Чита-2
13:57 Оренбург 8 ч 22 мин 22:19 Бреды Плац ~ 1592 ₽
 Купе ~ 2463 ₽
Выбрать дату
274С Адлер → Северобайкальск
13:57 Оренбург 8 ч 22 мин 22:19 Бреды Плац ~ 1888 ₽
 Купе ~ 2880 ₽
Выбрать дату
420*С Анапа → Челябинск
09:53 Оренбург 8 ч 25 мин 18:18 Бреды Плац ~ 1753 ₽
 Купе ~ 2734 ₽
Выбрать дату
122У Оренбург → Екатеринбург
15:15 Оренбург 9 ч 38 мин 00:53 Бреды Сидя ~ 1264 ₽
 Плац ~ 1888 ₽
 Купе ~ 1792 ₽
Выбрать дату
464С Адлер → Челябинск
11:18 Оренбург 10 ч 3 мин 21:21 Бреды Плац ~ 1491 ₽
 Купе ~ 1716 ₽
 СВ ~ 4991 ₽
Выбрать дату
380У Оренбург → Новый Уренгой
07:45 Оренбург 8 ч 21 мин 16:06 Бреды Плац ~ 1321 ₽
 Купе ~ 1998 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Оренбург - Бреды курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Оренбурга в Бреды можно за 1264 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 122У, отправляющийся со станции «Оренбург», и прибывающий на станцию «Бреды» через 9 ч 38 мин.

Самый дорогой жд билет из Оренбурга в Бреды стоит 4991 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 464С, который отправляется со станции «Оренбург», а прибывает на станцию «Бреды» через 10 ч 3 мин.

Самый быстрый поезд № 380У доберется из Оренбурга до Бредов за 8 ч 21 мин. Минимальная цена жд билета 1321 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Бреды - Оренбург
Популярные маршруты из Оренбурга