ЖД билеты Сочи — Саратов

Сочи Саратов жд билеты

Расписание поездов Сочи - Саратов

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
014С Адлер → Саратов
19:10 Сочи 1 д 1 ч 6 мин 20:16 Саратов Плац ~ 3652 ₽
 Купе ~ 6308 ₽
 СВ ~ 12430 ₽
Выбрать дату
128Ы Адлер → Красноярск
11:26 Сочи 1 д 4 ч 43 мин 16:09 Саратов Плац ~ 3652 ₽
 Купе ~ 6482 ₽
Выбрать дату
250Н Адлер → Новокузнецк
03:29 Сочи 1 д 6 ч 24 мин 09:53 Саратов Плац ~ 3652 ₽
 Купе ~ 5734 ₽
Выбрать дату
270С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Чита-2
14:13 Сочи 1 д 5 ч 51 мин 20:04 Саратов Плац ~ 3794 ₽
 Купе ~ 5545 ₽
Выбрать дату
274С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Северобайкальск
14:13 Сочи 1 д 5 ч 51 мин 20:04 Саратов Плац ~ 3697 ₽
 Купе ~ 3770 ₽
Выбрать дату
346С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Нижневартовск
07:51 Сочи 1 д 8 ч 29 мин 16:20 Саратов Плац ~ 2850 ₽
 Купе ~ 5493 ₽
 СВ ~ 11213 ₽
Выбрать дату
462С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Уфа
07:51 Сочи 1 д 8 ч 29 мин 16:20 Саратов Плац ~ 2850 ₽
 Купе ~ 6288 ₽
 СВ ~ 9967 ₽
Выбрать дату
492С Адлер → Казань
09:44 Сочи 1 д 8 ч 12 мин 17:56 Саратов Плац ~ 3497 ₽
 Купе ~ 3518 ₽
Выбрать дату
452С Адлер → Ижевск
09:44 Сочи 1 д 8 ч 12 мин 17:56 Саратов Плац ~ 3433 ₽
 Купе ~ 5555 ₽
 СВ ~ 8359 ₽
Выбрать дату
354С Адлер → Пермь-2
20:24 Сочи 1 д 5 ч 30 мин 01:54 Саратов Плац ~ 3220 ₽
 Купе ~ 3358 ₽
Выбрать дату
464С Адлер → Челябинск
11:26 Сочи 1 д 4 ч 43 мин 16:09 Саратов Плац ~ 2850 ₽
 Купе ~ 3358 ₽
 СВ ~ 11372 ₽
Выбрать дату
506Э Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Саратов
22:15 Сочи 1 д 7 ч 35 мин 05:50 Саратов Плац ~ 3557 ₽
 Купе ~ 3518 ₽
Выбрать дату
546С Адлер → Орск
03:29 Сочи 1 д 6 ч 24 мин 09:53 Саратов Плац ~ 3337 ₽
 Купе ~ 6006 ₽
Выбрать дату
570С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Самара
20:07 Сочи 1 д 5 ч 37 мин 01:44 Саратов Купе ~ 5205 ₽
 СВ ~ 7731 ₽
Выбрать дату
590Э Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Тюмень
20:07 Сочи 1 д 5 ч 37 мин 01:44 Саратов Плац ~ 3337 ₽
 Купе ~ 6288 ₽
Выбрать дату
590Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Екатеринбург
20:07 Сочи 1 д 5 ч 37 мин 01:44 Саратов Плац ~ 3337 ₽
 Купе ~ 6748 ₽
Выбрать дату
478С Адлер → Челябинск
14:45 Сочи 1 д 12 ч 54 мин 03:39 Саратов Плац ~ 3682 ₽
 Купе ~ 3733 ₽
 СВ ~ 9537 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Сочи - Саратов курсирует 17 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Сочи в Саратов можно за 2850 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 346С, отправляющийся со станции «Сочи», и прибывающий на станцию «Саратов» через 1 д 8 ч 29 мин.

Самый дорогой жд билет из Сочи в Саратов стоит 12430 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 014С, который отправляется со станции «Сочи», а прибывает на станцию «Саратов» через 1 д 1 ч 6 мин.

Самый быстрый поезд № 014С доберется из Сочи до Саратова за 1 д 1 ч 6 мин. Минимальная цена жд билета 3652 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Саратов - Сочи
Популярные маршруты из Сочи