ЖД билеты Староминская — Сочи

Расписание поездов Староминская - Сочи

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
087Г Нижний Новгород → Адлер
фирменный 
00:10 Староминская 9 ч 1 мин 09:11 Сочи Плац ~ 2846 ₽
 Купе ~ 2523 ₽
 СВ ~ 6019 ₽
Выбрать дату
269Ч Чита-2 → Адлер
17:22 Староминская 10 ч 41 мин 04:03 Сочи Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
Выбрать дату
273И Северобайкальск → Адлер
17:22 Староминская 10 ч 41 мин 04:03 Сочи Плац ~ 1706 ₽
 Купе ~ 3009 ₽
Выбрать дату
301*Б Минск → Адлер
02:42 Староминская 9 ч 12 мин 11:54 Сочи Плац ~ 1477 ₽
 Купе ~ 2894 ₽
Выбрать дату
359*Ч Калининград Пасс Южный → Адлер
20:16 Староминская 9 ч 38 мин 05:54 Сочи Плац ~ 1610 ₽
 Купе ~ 1758 ₽
Выбрать дату
459В Тамбов → Адлер
20:26 Староминская 9 ч 20 мин 05:46 Сочи Плац ~ 1610 ₽
 Купе ~ 1758 ₽
Выбрать дату
467*М Смоленск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
20:16 Староминская 9 ч 38 мин 05:54 Сочи Плац ~ 1610 ₽
 Купе ~ 1487 ₽
Выбрать дату
497Г Ижевск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
16:39 Староминская 12 ч 31 мин 05:10 Сочи Плац ~ 1586 ₽
 Купе ~ 1758 ₽
Выбрать дату
531Г Киров → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
16:39 Староминская 12 ч 31 мин 05:10 Сочи Плац ~ 1610 ₽
 Купе ~ 1758 ₽
Выбрать дату
471М Москва → Адлер
17:00 Староминская 11 ч 16 мин 04:16 Сочи Плац ~ 1610 ₽
 Купе ~ 2107 ₽
 СВ ~ 3916 ₽
Выбрать дату
281*Я Череповец → Адлер
23:59 Староминская 10 ч 52 мин 10:51 Сочи Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
Выбрать дату
533М Москва → Адлер
04:34 Староминская 10 ч 35 мин 15:09 Сочи Плац ~ 1610 ₽
 Купе ~ 2105 ₽
Выбрать дату
511*Э Ростов-на-Дону → Адлер
02:42 Староминская 9 ч 12 мин 11:54 Сочи Сидя ~ 876 ₽
 Купе ~ 2551 ₽
Выбрать дату
807*С Ростов-на-Дону → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
фирменный «Ласточка-премиум» 
18:33 Староминская 6 ч 36 мин 01:09 Сочи Сидя ~ 1409 ₽
Выбрать дату
305*М Москва → Сухум
19:31 Староминская 9 ч 1 мин 04:32 Сочи Плац ~ 1610 ₽
 Купе ~ 1758 ₽
 СВ ~ 5261 ₽
Выбрать дату
523*Ж Саратов → Адлер
17:22 Староминская 10 ч 41 мин 04:03 Сочи Плац ~ 1610 ₽
 Купе ~ 2219 ₽
Выбрать дату
117Й Самара → Адлер
01:42 Староминская 10 ч 39 мин 12:21 Сочи Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
 СВ ~ 3668 ₽
 Люкс ~ 15143 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Староминская - Сочи курсирует 17 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Староминской в Сочи можно за 876 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 511*Э, отправляющийся со станции «Староминская», и прибывающий на станцию «Сочи» через 9 ч 12 мин.

Самый дорогой жд билет из Староминской в Сочи стоит 15143 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 117Й, который отправляется со станции «Староминская», а прибывает на станцию «Сочи» через 10 ч 39 мин.

Самый быстрый поезд № 807*С доберется из Староминской до Сочи за 6 ч 36 мин. Минимальная цена жд билета 1409 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Сочи - Староминская
Популярные маршруты из Староминской