ЖД билеты Староминская — Воронеж

Расписание поездов Староминская - Воронеж

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
126С Новороссийск → Москва
19:18 Староминская 12 ч 57 мин 08:15 Придача (Воронеж Южный) Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 2493 ₽
Выбрать дату
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
00:16 Староминская 13 ч 53 мин 14:09 Придача (Воронеж Южный) Плац ~ 2333 ₽
 Купе ~ 2493 ₽
Выбрать дату
232С Ейск → Москва
12:32 Староминская 13 ч 1 мин 01:33 Придача (Воронеж Южный) Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 2493 ₽
 СВ ~ 7273 ₽
Выбрать дату
286С Новороссийск → Мурманск
20:00 Староминская 13 ч 6 мин 09:06 Придача (Воронеж Южный) Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 2493 ₽
 СВ ~ 6832 ₽
Выбрать дату
302С Адлер → Минск
02:50 Староминская 14 ч 20 мин 17:10 Воронеж-1 Плац ~ 1976 ₽
 Купе ~ 3709 ₽
Выбрать дату
360С Адлер → Калининград Пасс Южный
08:30 Староминская 14 ч 25 мин 22:55 Воронеж-1 Плац ~ 2172 ₽
 Купе ~ 2344 ₽
Выбрать дату
460С Адлер → Тамбов
21:28 Староминская 12 ч 22 мин 09:50 Воронеж-1 Плац ~ 2172 ₽
 Купе ~ 2344 ₽
Выбрать дату
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Смоленск
08:30 Староминская 14 ч 25 мин 22:55 Воронеж-1 Плац ~ 2172 ₽
 Купе ~ 2075 ₽
Выбрать дату
472С Адлер → Москва
11:13 Староминская 13 ч 27 мин 00:40 Придача (Воронеж Южный) Плац ~ 2172 ₽
 Купе ~ 3816 ₽
 СВ ~ 6209 ₽
Выбрать дату
260*С Анапа → Санкт-Петербург
08:18 Староминская 13 ч 19 мин 21:37 Придача (Воронеж Южный) Плац ~ 2333 ₽
 Купе ~ 2493 ₽
Выбрать дату
518*С Анапа → Москва
23:48 Староминская 14 ч 9 мин 13:57 Придача (Воронеж Южный) Плац ~ 2172 ₽
 Купе ~ 2344 ₽
 СВ ~ 6578 ₽
Выбрать дату
294*С Анапа → Мурманск
00:36 Староминская 14 ч 25 мин 15:01 Придача (Воронеж Южный) Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 4467 ₽
Выбрать дату
222*С Анапа → Архангельск Город
01:10 Староминская 13 ч 39 мин 14:49 Придача (Воронеж Южный) Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 2493 ₽
Выбрать дату
088С Адлер → Нижний Новгород
фирменный 
02:12 Староминская 12 ч 10 мин 14:22 Придача (Воронеж Южный) Плац ~ 3807 ₽
 Купе ~ 3579 ₽
 СВ ~ 8968 ₽
Выбрать дату
188С Новороссийск → Архангельск Город
03:54 Староминская 14 ч 38 мин 18:32 Воронеж-1 Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 2493 ₽
Выбрать дату
110*С Анапа → Москва
00:46 Староминская 14 ч 22 мин 15:08 Воронеж-1 Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 2493 ₽
 СВ ~ 7155 ₽
Выбрать дату
306С Сухум → Москва
04:46 Староминская 14 ч 16 мин 19:02 Воронеж-1 Плац ~ 2172 ₽
 Купе ~ 2344 ₽
 СВ ~ 9408 ₽
Выбрать дату
514*С Анапа → Тамбов
09:00 Староминская 15 ч 40 мин 00:40 Воронеж-1 Плац ~ 2172 ₽
 Купе ~ 2344 ₽
Выбрать дату
278*С Анапа → Санкт-Петербург
22:08 Староминская 13 ч 25 мин 11:33 Придача (Воронеж Южный) Купе ~ 2493 ₽
Выбрать дату
152*С Анапа → Москва
22:35 Староминская 12 ч 4 мин 10:39 Придача (Воронеж Южный) Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 2493 ₽
Выбрать дату
156*С Анапа → Москва
15:18 Староминская 12 ч 42 мин 04:00 Воронеж-1 Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 2493 ₽
Выбрать дату
506С Новороссийск → Тамбов
23:24 Староминская 13 ч 3 мин 12:27 Воронеж-1 Плац ~ 2172 ₽
 Купе ~ 2344 ₽
Выбрать дату
282С Адлер → Череповец
03:19 Староминская 14 ч 19 мин 17:38 Придача (Воронеж Южный) Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 2493 ₽
Выбрать дату
540*С Анапа → Кострома
01:10 Староминская 13 ч 39 мин 14:49 Придача (Воронеж Южный) Плац ~ 2172 ₽
 Купе ~ 4172 ₽
Выбрать дату
246С Ейск → Санкт-Петербург
08:42 Староминская 13 ч 51 мин 22:33 Придача (Воронеж Южный) Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 2493 ₽
Выбрать дату
534С Адлер → Москва
14:00 Староминская 13 ч 18 мин 03:18 Придача (Воронеж Южный) Плац ~ 1886 ₽
 Купе ~ 2989 ₽
Выбрать дату
568*С Анапа → Москва
04:07 Староминская 14 ч 5 мин 18:12 Придача (Воронеж Южный) Плац ~ 2172 ₽
 Купе ~ 2344 ₽
Выбрать дату
268С Новороссийск → Сосногорск
01:10 Староминская 13 ч 39 мин 14:49 Придача (Воронеж Южный) Плац ~ 2333 ₽
 Купе ~ 2493 ₽
Выбрать дату
284*С Анапа → Череповец
01:10 Староминская 13 ч 39 мин 14:49 Придача (Воронеж Южный) Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 2346 ₽
Выбрать дату
174С Евпатория → Москва
13:48 Староминская 10 ч 30 мин 00:18 Придача (Воронеж Южный) Плац ~ 1990 ₽
 Купе ~ 4244 ₽
Выбрать дату
092С Севастополь → Москва
13:48 Староминская 10 ч 30 мин 00:18 Придача (Воронеж Южный) Плац ~ 1990 ₽
 Купе ~ 4244 ₽
 СВ ~ 7592 ₽
 Люкс ~ 22997 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Староминская - Воронеж курсирует 31 поезд.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Староминской в Воронеж можно за 1886 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 534С, отправляющийся со станции «Староминская», и прибывающий на станцию «Придача (Воронеж Южный)» через 13 ч 18 мин.

Самый дорогой жд билет из Староминской в Воронеж стоит 22997 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 092С, который отправляется со станции «Староминская», а прибывает на станцию «Придача (Воронеж Южный)» через 10 ч 30 мин.

Самый быстрый поезд № 174С доберется из Староминской до Воронежа за 10 ч 30 мин. Минимальная цена жд билета 1990 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Воронеж - Староминская
Популярные маршруты из Староминской