ЖД билеты Староминская — Краснодар

Расписание поездов Староминская - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
087Г Нижний Новгород → Адлер
фирменный 
00:10 Староминская 2 ч 34 мин 02:44 Краснодар-1 Плац ~ 1805 ₽
 Купе ~ 1728 ₽
 СВ ~ 4162 ₽
Выбрать дату
269Ч Чита-2 → Адлер
17:22 Староминская 2 ч 56 мин 20:18 Краснодар-1 Плац ~ 1356 ₽
 Купе ~ 1521 ₽
Выбрать дату
273И Северобайкальск → Адлер
17:22 Староминская 2 ч 56 мин 20:18 Краснодар-1 Плац ~ 1338 ₽
 Купе ~ 1767 ₽
Выбрать дату
275А Мурманск → Новороссийск
05:40 Староминская 3 ч 45 мин 09:25 Краснодар-1 Плац ~ 1356 ₽
 Купе ~ 1164 ₽
Выбрать дату
301*Б Минск → Адлер
02:42 Староминская 2 ч 57 мин 05:39 Краснодар-1 Плац ~ 1056 ₽
 Купе ~ 1855 ₽
Выбрать дату
359*Ч Калининград Пасс Южный → Адлер
20:16 Староминская 2 ч 45 мин 23:01 Краснодар-1 Плац ~ 1192 ₽
 Купе ~ 1094 ₽
Выбрать дату
459В Тамбов → Адлер
20:26 Староминская 2 ч 48 мин 23:14 Краснодар-1 Плац ~ 1192 ₽
 Купе ~ 1094 ₽
Выбрать дату
467*М Смоленск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
20:16 Староминская 2 ч 45 мин 23:01 Краснодар-1 Плац ~ 1192 ₽
 Купе ~ 766 ₽
Выбрать дату
259А Санкт-Петербург → Анапа
06:07 Староминская 2 ч 49 мин 08:56 Краснодар-1 Плац ~ 1338 ₽
 Купе ~ 1164 ₽
Выбрать дату
497Г Ижевск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
16:39 Староминская 6 ч 13 мин 22:52 Краснодар-1 Плац ~ 1175 ₽
 Купе ~ 1094 ₽
Выбрать дату
285А Мурманск → Новороссийск
05:40 Староминская 3 ч 45 мин 09:25 Краснодар-1 Плац ~ 1356 ₽
 Купе ~ 1164 ₽
 СВ ~ 2755 ₽
Выбрать дату
531Г Киров → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
16:39 Староминская 6 ч 13 мин 22:52 Краснодар-1 Плац ~ 1192 ₽
 Купе ~ 1454 ₽
Выбрать дату
325Е Пермь-2 → Новороссийск
03:30 Староминская 3 ч 20 мин 06:50 Краснодар-1 Плац ~ 1192 ₽
 Купе ~ 1094 ₽
 СВ ~ 2719 ₽
Выбрать дату
473Й Самара → Анапа
05:18 Староминская 4 ч 53 мин 10:11 Краснодар-1 Плац ~ 1192 ₽
 Купе ~ 1094 ₽
 СВ ~ 2645 ₽
Выбрать дату
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
22:37 Староминская 3 ч 38 мин 02:15 Краснодар-1 Плац ~ 1192 ₽
 Купе ~ 1094 ₽
Выбрать дату
469*Ж Саратов → Новороссийск
22:37 Староминская 3 ч 38 мин 02:15 Краснодар-1 Плац ~ 1192 ₽
 Купе ~ 1094 ₽
Выбрать дату
471М Москва → Адлер
17:00 Староминская 4 ч 37 мин 21:37 Краснодар-1 Плац ~ 1192 ₽
 Купе ~ 1185 ₽
 СВ ~ 2135 ₽
Выбрать дату
109В Москва → Анапа
00:20 Староминская 3 ч 37 мин 03:57 Краснодар-1 Плац ~ 1356 ₽
 Купе ~ 1164 ₽
 СВ ~ 2851 ₽
Выбрать дату
501Г Киров → Анапа
16:16 Староминская 5 ч 5 мин 21:21 Краснодар-1 Плац ~ 1175 ₽
 Купе ~ 1184 ₽
 СВ ~ 1999 ₽
Выбрать дату
513В Тамбов → Анапа
05:18 Староминская 4 ч 53 мин 10:11 Краснодар-1 Плац ~ 1192 ₽
 Купе ~ 1094 ₽
Выбрать дату
281*Я Череповец → Адлер
23:59 Староминская 2 ч 36 мин 02:35 Краснодар-1 Плац ~ 1356 ₽
 Купе ~ 1164 ₽
Выбрать дату
533М Москва → Адлер
04:34 Староминская 2 ч 46 мин 07:20 Краснодар-1 Плац ~ 1192 ₽
 Купе ~ 1184 ₽
Выбрать дату
511*Э Ростов-на-Дону → Адлер
02:42 Староминская 2 ч 57 мин 05:39 Краснодар-1 Сидя ~ 609 ₽
 Купе ~ 1094 ₽
Выбрать дату
807*С Ростов-на-Дону → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
фирменный «Ласточка-премиум» 
18:33 Староминская 2 ч 2 мин 20:35 Краснодар-1 Сидя ~ 756 ₽
Выбрать дату
335Е Екатеринбург → Новороссийск
03:30 Староминская 3 ч 20 мин 06:50 Краснодар-1 Плац ~ 1192 ₽
 Купе ~ 1094 ₽
Выбрать дату
305*М Москва → Сухум
19:31 Староминская 2 ч 32 мин 22:03 Краснодар-1 Плац ~ 1192 ₽
 Купе ~ 1094 ₽
 СВ ~ 4298 ₽
Выбрать дату
567М Москва → Анапа
09:03 Староминская 3 ч 7 мин 12:10 Краснодар-1 Плац ~ 1192 ₽
 Купе ~ 1307 ₽
Выбрать дату
523*Ж Саратов → Адлер
17:22 Староминская 2 ч 56 мин 20:18 Краснодар-1 Плац ~ 1192 ₽
 Купе ~ 1349 ₽
Выбрать дату
117Й Самара → Адлер
01:42 Староминская 2 ч 47 мин 04:29 Краснодар-1 Плац ~ 1356 ₽
 Купе ~ 1164 ₽
 СВ ~ 2205 ₽
 Люкс ~ 9104 ₽
Выбрать дату
173*М Москва → Евпатория
22:08 Староминская 3 ч 2 мин 01:10 Краснодар-1 Плац ~ 1114 ₽
 Купе ~ 2028 ₽
 СВ ~ 3682 ₽
Выбрать дату
805Р Таганрог-2 → Новороссийск
«Ласточка-премиум» 
08:28 Староминская 2 ч 10:28 Краснодар-1 Сидя ~ 433 ₽
Выбрать дату
091*М Москва → Севастополь
22:08 Староминская 3 ч 2 мин 01:10 Краснодар-1 Плац ~ 1114 ₽
 Купе ~ 1578 ₽
 СВ ~ 3448 ₽
 Люкс ~ 9953 ₽
Выбрать дату
203Н Томск-2 → Анапа
16:16 Староминская 5 ч 5 мин 21:21 Краснодар-1 Плац ~ 1338 ₽
 Купе ~ 1593 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Староминская - Краснодар курсирует 33 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Староминской в Краснодар можно за 433 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 805Р, отправляющийся со станции «Староминская», и прибывающий на станцию «Краснодар-1» через 2 ч.

Самый дорогой жд билет из Староминской в Краснодар стоит 9953 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 091*М, который отправляется со станции «Староминская», а прибывает на станцию «Краснодар-1» через 3 ч 2 мин.

Самый быстрый поезд № 805Р доберется из Староминской до Краснодара за 2 ч. Минимальная цена жд билета 433 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Краснодар - Староминская
Популярные маршруты из Староминской