ЖД билеты Староминская — Екатеринбург

Расписание поездов Староминская - Екатеринбург

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
336С Новороссийск → Екатеринбург
22:45 Староминская 2 д 5 ч 37 мин 04:22 Екатеринбург Плац ~ 3772 ₽
 Купе ~ 5620 ₽
Выбрать дату
290*С Анапа → Екатеринбург
22:56 Староминская 2 д 7 ч 29 мин 06:25 Екатеринбург Плац ~ 6447 ₽
 Купе ~ 6456 ₽
Выбрать дату
596*С Анапа → Тюмень
09:21 Староминская 2 д 5 ч 18 мин 14:39 Екатеринбург Плац ~ 5540 ₽
 Купе ~ 6066 ₽
Выбрать дату
596*Э Анапа → Екатеринбург
09:21 Староминская 2 д 5 ч 18 мин 14:39 Екатеринбург Плац ~ 3772 ₽
 Купе ~ 10185 ₽
Выбрать дату
326С Новороссийск → Екатеринбург
22:45 Староминская 2 д 10 ч 23 мин 09:08 Екатеринбург Плац ~ 5415 ₽
 Купе ~ 5488 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Староминская - Екатеринбург курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Староминской в Екатеринбург можно за 3772 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 336С, отправляющийся со станции «Староминская», и прибывающий на станцию «Екатеринбург» через 2 д 5 ч 37 мин.

Самый дорогой жд билет из Староминской в Екатеринбург стоит 10185 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 596*Э, который отправляется со станции «Староминская», а прибывает на станцию «Екатеринбург» через 2 д 5 ч 18 мин.

Самый быстрый поезд № 596*С доберется из Староминской до Екатеринбурга за 2 д 5 ч 18 мин. Минимальная цена жд билета 5540 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Екатеринбург - Староминская
Популярные маршруты из Староминской