ЖД билеты Узловая — Новороссийск

Узловая Новороссийск жд билеты

Расписание поездов Узловая - Новороссийск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
04:22 Узловая 1 д 4 ч 43 мин 09:05 Новороссийск Плац ~ 3677 ₽
 Купе ~ 3750 ₽
Выбрать дату
481Я Москва → Новороссийск
22:07 Узловая 1 д 8 ч 48 мин 06:55 Новороссийск Плац ~ 3588 ₽
 Купе ~ 5779 ₽
Выбрать дату
285А Мурманск → Новороссийск
06:10 Узловая 1 д 7 ч 3 мин 13:13 Новороссийск Плац ~ 3641 ₽
 Купе ~ 3750 ₽
 СВ ~ 10344 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Узловая - Новороссийск курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Узловой в Новороссийск можно за 3588 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 481Я, отправляющийся со станции «Узловая», и прибывающий на станцию «Новороссийск» через 1 д 8 ч 48 мин.

Самый дорогой жд билет из Узловой в Новороссийск стоит 10344 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 285А, который отправляется со станции «Узловая», а прибывает на станцию «Новороссийск» через 1 д 7 ч 3 мин.

Самый быстрый поезд № 227А доберется из Узловой до Новороссийска за 1 д 4 ч 43 мин. Минимальная цена жд билета 3677 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Новороссийск - Узловая
Популярные маршруты из Узловой