ЖД билеты Узловая — Краснодар

Узловая Краснодар жд билеты

Расписание поездов Узловая - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
259А Санкт-Петербург → Анапа
07:57 Узловая 1 д 58 мин 08:55 Краснодар-1 Плац ~ 3505 ₽
 Купе ~ 3628 ₽
Выбрать дату
481Я Москва → Новороссийск
22:07 Узловая 1 д 4 ч 55 мин 03:02 Краснодар-1 Плац ~ 3538 ₽
 Купе ~ 3494 ₽
 СВ ~ 11015 ₽
Выбрать дату
285А Мурманск → Новороссийск
06:10 Узловая 1 д 3 ч 15 мин 09:25 Краснодар-1 Плац ~ 3633 ₽
 Купе ~ 3628 ₽
 СВ ~ 9886 ₽
Выбрать дату
113А Санкт-Петербург → Адлер
08:31 Узловая 1 д 5 ч 26 мин 13:57 Краснодар-1 Плац ~ 4138 ₽
 Купе ~ 4287 ₽
 СВ ~ 10249 ₽
Выбрать дату
567М Москва → Анапа
08:48 Узловая 1 д 3 ч 22 мин 12:10 Краснодар-1 Плац ~ 3321 ₽
 Купе ~ 5378 ₽
Выбрать дату
171А Санкт-Петербург → Адлер
04:21 Узловая 1 д 2 ч 59 мин 07:20 Краснодар-1 Плац ~ 3633 ₽
 Купе ~ 6046 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Узловая - Краснодар курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Узловой в Краснодар можно за 3321 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 567М, отправляющийся со станции «Узловая», и прибывающий на станцию «Краснодар-1» через 1 д 3 ч 22 мин.

Самый дорогой жд билет из Узловой в Краснодар стоит 11015 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 481Я, который отправляется со станции «Узловая», а прибывает на станцию «Краснодар-1» через 1 д 4 ч 55 мин.

Самый быстрый поезд № 259А доберется из Узловой до Краснодара за 1 д 58 мин. Минимальная цена жд билета 3505 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Краснодар - Узловая
Популярные маршруты из Узловой