ЖД билеты Узловая — Ростов-на-Дону

Узловая Ростов-на-Дону жд билеты

Расписание поездов Узловая - Ростов-на-Дону

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
033М Москва → Владикавказ
01:50 Узловая 19 ч 51 мин 21:41 Ростов-Главный Плац ~ 3038 ₽
 Купе ~ 3422 ₽
 СВ ~ 7746 ₽
Выбрать дату
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
04:22 Узловая 21 ч 53 мин 02:15 Ростов-Главный Плац ~ 2902 ₽
 Купе ~ 2991 ₽
Выбрать дату
245А Санкт-Петербург → Ейск
12:38 Узловая 20 ч 34 мин 09:12 Ростов-Главный Плац ~ 3038 ₽
 Купе ~ 5093 ₽
Выбрать дату
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
03:36 Узловая 19 ч 21 мин 22:57 Ростов-Главный Плац ~ 3038 ₽
 Купе ~ 2991 ₽
Выбрать дату
251А Санкт-Петербург → Владикавказ
10:30 Узловая 19 ч 43 мин 06:13 Ростов-Главный Плац ~ 3038 ₽
 Купе ~ 2991 ₽
Выбрать дату
259А Санкт-Петербург → Анапа
07:57 Узловая 20 ч 14 мин 04:11 Ростов-Главный Плац ~ 3038 ₽
 Купе ~ 2991 ₽
Выбрать дату
293А Мурманск → Анапа
08:20 Узловая 20 ч 1 мин 04:21 Ростов-Главный Плац ~ 3038 ₽
 Купе ~ 2991 ₽
Выбрать дату
481Я Москва → Новороссийск
22:07 Узловая 21 ч 33 мин 19:40 Ростов-Главный Плац ~ 3110 ₽
 Купе ~ 5962 ₽
Выбрать дату
285А Мурманск → Новороссийск
06:10 Узловая 21 ч 50 мин 04:00 Ростов-Главный Плац ~ 3038 ₽
 Купе ~ 2988 ₽
 СВ ~ 8417 ₽
Выбрать дату
479А Санкт-Петербург → Сухум
16:07 Узловая 20 ч 4 мин 12:11 Ростов-Главный Плац ~ 3064 ₽
 Купе ~ 3014 ₽
Выбрать дату
247А Санкт-Петербург → Анапа
12:38 Узловая 20 ч 34 мин 09:12 Ростов-Главный Плац ~ 3038 ₽
 Купе ~ 5816 ₽
Выбрать дату
231М Москва → Ейск
04:53 Узловая 20 ч 58 мин 01:51 Первомайская Плац ~ 2902 ₽
 Купе ~ 3289 ₽
 СВ ~ 10698 ₽
Выбрать дату
147С Мурманск → Адлер
06:10 Узловая 21 ч 14 мин 03:24 Ростов-Главный Плац ~ 3038 ₽
 Купе ~ 2991 ₽
 СВ ~ 10671 ₽
Выбрать дату
217М Москва → Анапа
02:30 Узловая 21 ч 54 мин 00:24 Ростов-Главный Плац ~ 3038 ₽
 Купе ~ 2974 ₽
Выбрать дату
135А Санкт-Петербург → Махачкала
10:30 Узловая 19 ч 43 мин 06:13 Ростов-Главный Плац ~ 3038 ₽
 Купе ~ 2991 ₽
 СВ ~ 8013 ₽
Выбрать дату
567М Москва → Анапа
08:48 Узловая 22 ч 14 мин 07:02 Первомайская Плац ~ 3013 ₽
 Купе ~ 4419 ₽
Выбрать дату
171А Санкт-Петербург → Адлер
04:21 Узловая 21 ч 54 мин 02:15 Ростов-Главный Плац ~ 2529 ₽
 Купе ~ 4248 ₽
Выбрать дату
061Ч Москва → Нальчик
«Эльбрус» 
01:50 Узловая 19 ч 51 мин 21:41 Ростов-Главный Плац ~ 3038 ₽
 Купе ~ 2991 ₽
 СВ ~ 7857 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Узловая - Ростов-на-Дону курсирует 18 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Узловой в Ростов-на-Дону можно за 2529 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 171А, отправляющийся со станции «Узловая», и прибывающий на станцию «Ростов-Главный» через 21 ч 54 мин.

Самый дорогой жд билет из Узловой в Ростов-на-Дону стоит 10698 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 231М, который отправляется со станции «Узловая», а прибывает на станцию «Первомайская» через 20 ч 58 мин.

Самый быстрый поезд № 049А доберется из Узловой до Ростова-на-Дону за 19 ч 21 мин. Минимальная цена жд билета 3038 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Ростов-на-Дону - Узловая
Популярные маршруты из Узловой