ЖД билеты Белореченск — Туапсе

Расписание поездов Белореченск - Туапсе

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
139*Н Барнаул → Адлер
23:58 Белореченск 2 ч 50 мин 02:48 Туапсе Плац ~ 1260 ₽
 Купе ~ 1221 ₽
 СВ ~ 2590 ₽
Выбрать дату
201*М Москва → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
03:32 Белореченск 2 ч 53 мин 06:25 Туапсе Плац ~ 1276 ₽
 Купе ~ 1221 ₽
Выбрать дату
225С Мурманск → Адлер
12:08 Белореченск 4 ч 30 мин 16:38 Туапсе Плац ~ 1276 ₽
 Купе ~ 1801 ₽
 СВ ~ 2430 ₽
Выбрать дату
257М Сосногорск → Адлер
04:54 Белореченск 3 ч 50 мин 08:44 Туапсе Плац ~ 1276 ₽
 Купе ~ 2024 ₽
Выбрать дату
491Э Казань → Адлер
00:39 Белореченск 2 ч 37 мин 03:16 Туапсе Плац ~ 1196 ₽
 Купе ~ 1159 ₽
 СВ ~ 2191 ₽
Выбрать дату
637*С Ростов-на-Дону → Адлер
02:07 Белореченск 3 ч 3 мин 05:10 Туапсе Плац ~ 1211 ₽
 Купе ~ 1578 ₽
 СВ ~ 2083 ₽
Выбрать дату
643С Кисловодск → Адлер
01:31 Белореченск 2 ч 39 мин 04:10 Туапсе Плац ~ 1513 ₽
 Купе ~ 1700 ₽
 СВ ~ 2710 ₽
Выбрать дату
679С Владикавказ → Адлер
02:54 Белореченск 2 ч 45 мин 05:39 Туапсе Сидя ~ 578 ₽
 Плац ~ 1211 ₽
 Купе ~ 992 ₽
 СВ ~ 2664 ₽
Выбрать дату
309Э Воркута → Адлер
22:50 Белореченск 2 ч 40 мин 01:30 Туапсе Плац ~ 1211 ₽
 Купе ~ 1159 ₽
 СВ ~ 2003 ₽
Выбрать дату
257Я Печора → Адлер
04:54 Белореченск 3 ч 50 мин 08:44 Туапсе Плац ~ 1260 ₽
 Купе ~ 1221 ₽
Выбрать дату
480*А Санкт-Петербург → Сухум
20:03 Белореченск 5 ч 7 мин 01:10 Туапсе Плац ~ 1196 ₽
 Купе ~ 1159 ₽
Выбрать дату
233Е Екатеринбург → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
19:48 Белореченск 4 ч 19 мин 00:07 Туапсе Плац ~ 1276 ₽
 Купе ~ 1221 ₽
Выбрать дату
261Я Архангельск Город → Адлер
22:50 Белореченск 2 ч 40 мин 01:30 Туапсе Плац ~ 1276 ₽
 Купе ~ 1480 ₽
Выбрать дату
257*Я Сыктывкар → Адлер
04:54 Белореченск 3 ч 50 мин 08:44 Туапсе Плац ~ 1208 ₽
 Купе ~ 1733 ₽
Выбрать дату
309С Воркута → Адлер
22:42 Белореченск 2 ч 48 мин 01:30 Туапсе Плац ~ 1000 ₽
 Купе ~ 1807 ₽
 СВ ~ 2003 ₽
Выбрать дату
585Я Лабытнанги → Адлер
04:54 Белореченск 3 ч 50 мин 08:44 Туапсе Плац ~ 1196 ₽
 Купе ~ 1522 ₽
Выбрать дату
115Н Томск-2 → Адлер
23:58 Белореченск 2 ч 50 мин 02:48 Туапсе Плац ~ 1260 ₽
 Купе ~ 1823 ₽
Выбрать дату
549*Й Тольятти → Адлер
12:08 Белореченск 4 ч 30 мин 16:38 Туапсе Плац ~ 1211 ₽
 Купе ~ 1524 ₽
 СВ ~ 2003 ₽
Выбрать дату
541*М Москва → Адлер
02:07 Белореченск 3 ч 3 мин 05:10 Туапсе Плац ~ 1211 ₽
 Купе ~ 1249 ₽
Выбрать дату
451Г Ижевск → Адлер
00:39 Белореченск 2 ч 37 мин 03:16 Туапсе Плац ~ 1196 ₽
 Купе ~ 1159 ₽
Выбрать дату
487Й Самара → Сухум
07:55 Белореченск 4 ч 10 мин 12:05 Туапсе Плац ~ 1196 ₽
 Купе ~ 1159 ₽
Выбрать дату
555*М Москва → Адлер
02:07 Белореченск 3 ч 3 мин 05:10 Туапсе Плац ~ 1211 ₽
 Купе ~ 2024 ₽
Выбрать дату
601С Ставрополь → Адлер
03:32 Белореченск 2 ч 53 мин 06:25 Туапсе Плац ~ 1196 ₽
 Купе ~ 1518 ₽
Выбрать дату
079Я Архангельск Город → Адлер
04:54 Белореченск 3 ч 50 мин 08:44 Туапсе Плац ~ 1276 ₽
 Купе ~ 884 ₽
 СВ ~ 2556 ₽
Выбрать дату
825*С Майкоп → Туапсе
«Ласточка» 
07:31 Белореченск 2 ч 18 мин 09:49 Туапсе Сидя ~ 371 ₽
Выбрать дату
547*В Белгород → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
07:55 Белореченск 4 ч 10 мин 12:05 Туапсе Плац ~ 1211 ₽
 Купе ~ 1410 ₽
Выбрать дату
407У Челябинск → Адлер
04:10 Белореченск 3 ч 21 мин 07:31 Туапсе Плац ~ 1196 ₽
 Купе ~ 1546 ₽
 СВ ~ 2013 ₽
Выбрать дату
811С Армавир → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
«Ласточка ЭС2ГП» 
07:42 Белореченск 2 ч 18 мин 10:00 Туапсе Сидя ~ 371 ₽
Выбрать дату
831С Владикавказ → Туапсе
«Ласточка ЭС2ГП» 
13:03 Белореченск 2 ч 53 мин 15:56 Туапсе Сидя ~ 371 ₽
Выбрать дату
579*Я Череповец → Адлер
04:54 Белореченск 3 ч 50 мин 08:44 Туапсе Плац ~ 1044 ₽
 Купе ~ 1542 ₽
Выбрать дату
833*С Кавказская → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
07:42 Белореченск 2 ч 18 мин 10:00 Туапсе Сидя ~ 371 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Белореченск - Туапсе курсирует 31 поезд.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Белореченска в Туапсе можно за 371 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 825*С, отправляющийся со станции «Белореченск», и прибывающий на станцию «Туапсе» через 2 ч 18 мин.

Самый дорогой жд билет из Белореченска в Туапсе стоит 2710 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 643С, который отправляется со станции «Белореченск», а прибывает на станцию «Туапсе» через 2 ч 39 мин.

Самый быстрый поезд № 825*С доберется из Белореченска до Туапсе за 2 ч 18 мин. Минимальная цена жд билета 371 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Туапсе - Белореченск
Популярные маршруты из Белореченска