ЖД билеты Бологое — Москва

Расписание поездов Бологое - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
009*Ч Псков → Москва
фирменный «Псков» 
02:39 Бологое 4 ч 11 мин 06:50 Москва Октябрьская Сидя ~ 1290 ₽
 Плац ~ 2522 ₽
 Купе ~ 2291 ₽
 Люкс ~ 10800 ₽
Выбрать дату
015А Мурманск → Москва
фирменный «Арктика» 
03:15 Бологое 4 ч 4 мин 07:19 Москва Октябрьская Плац ~ 2522 ₽
 Купе ~ 2291 ₽
 СВ ~ 3877 ₽
Выбрать дату
017А Петрозаводск → Москва
фирменный «Карелия» 
05:12 Бологое 3 ч 38 мин 08:50 Москва Октябрьская Купе ~ 1358 ₽
 СВ ~ 3476 ₽
Выбрать дату
029В Санкт-Петербург → Москва
фирменный 
02:09 Бологое 4 ч 2 мин 06:11 Москва Октябрьская Купе ~ 1720 ₽
 СВ ~ 3449 ₽
Выбрать дату
041*Ч Великий Новгород → Москва
фирменный «Легендарный Маресьев» 
00:59 Бологое 4 ч 16 мин 05:15 Москва Октябрьская Плац ~ 1806 ₽
 Купе ~ 2114 ₽
 СВ ~ 2715 ₽
Выбрать дату
055А Санкт-Петербург → Москва
01:46 Бологое 3 ч 53 мин 05:39 Москва Октябрьская Плац ~ 1525 ₽
 Купе ~ 1569 ₽
Выбрать дату
091А Мурманск → Москва
06:14 Бологое 4 ч 22 мин 10:36 Москва Октябрьская Плац ~ 1525 ₽
 Купе ~ 2056 ₽
Выбрать дату
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
00:46 Бологое 4 ч 31 мин 05:17 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 1548 ₽
 Купе ~ 2241 ₽
Выбрать дату
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
18:10 Бологое 5 ч 42 мин 23:52 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 1525 ₽
 Купе ~ 1699 ₽
 СВ ~ 2923 ₽
Выбрать дату
145А Санкт-Петербург → Челябинск
18:10 Бологое 5 ч 42 мин 23:52 Москва (Восточный вокзал) Сидя ~ 834 ₽
 Плац ~ 1525 ₽
 Купе ~ 1699 ₽
 СВ ~ 3550 ₽
Выбрать дату
225С Мурманск → Адлер
19:29 Бологое 5 ч 30 мин 00:59 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 1548 ₽
 Купе ~ 2482 ₽
 СВ ~ 2829 ₽
Выбрать дату
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
17:30 Бологое 5 ч 48 мин 23:18 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 1525 ₽
 Купе ~ 2464 ₽
Выбрать дату
245А Санкт-Петербург → Ейск
03:01 Бологое 4 ч 28 мин 07:29 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 1548 ₽
 Купе ~ 1699 ₽
Выбрать дату
275А Мурманск → Новороссийск
19:29 Бологое 5 ч 30 мин 00:59 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 1548 ₽
 Купе ~ 1699 ₽
Выбрать дату
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
17:24 Бологое 5 ч 6 мин 22:30 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 1548 ₽
 Купе ~ 1699 ₽
Выбрать дату
259А Санкт-Петербург → Анапа
22:04 Бологое 4 ч 55 мин 02:59 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 1525 ₽
 Купе ~ 1699 ₽
Выбрать дату
293А Мурманск → Анапа
21:43 Бологое 5 ч 39 мин 03:22 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 1548 ₽
 Купе ~ 2363 ₽
Выбрать дату
161А Санкт-Петербург → Москва
06:33 Бологое 5 ч 14 мин 11:47 Москва Октябрьская Сидя ~ 834 ₽
 Плац ~ 1525 ₽
 Купе ~ 1780 ₽
Выбрать дату
285А Мурманск → Новороссийск
19:29 Бологое 5 ч 30 мин 00:59 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 1548 ₽
 Купе ~ 2281 ₽
 СВ ~ 3265 ₽
Выбрать дату
119А Санкт-Петербург → Белгород
04:30 Бологое 5 ч 38 мин 10:08 Москва (Восточный вокзал) Сидя ~ 834 ₽
 Плац ~ 1227 ₽
 Купе ~ 1699 ₽
Выбрать дату
263А Санкт-Петербург → Адлер
23:01 Бологое 4 ч 47 мин 03:48 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 1548 ₽
Выбрать дату
479А Санкт-Петербург → Сухум
04:48 Бологое 5 ч 43 мин 10:31 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 1431 ₽
 Купе ~ 2423 ₽
Выбрать дату
089А Санкт-Петербург → Волгоград
00:29 Бологое 4 ч 24 мин 04:53 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 1548 ₽
 Купе ~ 1699 ₽
Выбрать дату
127А Санкт-Петербург → Москва
06:40 Бологое 4 ч 40 мин 11:20 Москва Октябрьская Плац ~ 1548 ₽
 Купе ~ 1699 ₽
Выбрать дату
247А Санкт-Петербург → Анапа
03:01 Бологое 4 ч 28 мин 07:29 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 1451 ₽
 Купе ~ 1699 ₽
Выбрать дату
255А Санкт-Петербург → Москва
07:17 Бологое 4 ч 37 мин 11:54 Москва Октябрьская Плац ~ 1525 ₽
 Купе ~ 1780 ₽
Выбрать дату
757А Санкт-Петербург → Москва
фирменный «Сапсан» 
10:52 Бологое 2 ч 6 мин 12:58 Москва Октябрьская Сидя ~ 1811 ₽
Выбрать дату
763А Санкт-Петербург → Москва
фирменный «Сапсан» 
13:00 Бологое 1 ч 56 мин 14:56 Москва Октябрьская Сидя ~ 1543 ₽
Выбрать дату
765А Санкт-Петербург → Москва
фирменный «Сапсан» 
14:52 Бологое 2 ч 6 мин 16:58 Москва Октябрьская Сидя ~ 1759 ₽
Выбрать дату
755А Санкт-Петербург → Москва
фирменный «Сапсан» 
08:46 Бологое 2 ч 6 мин 10:52 Москва Октябрьская Сидя ~ 1338 ₽
Выбрать дату
235А Санкт-Петербург → Москва
04:56 Бологое 4 ч 34 мин 09:30 Москва Октябрьская Плац ~ 1525 ₽
 Купе ~ 1259 ₽
Выбрать дату
773А Санкт-Петербург → Москва
фирменный «Сапсан» 
19:03 Бологое 1 ч 59 мин 21:02 Москва Октябрьская Сидя ~ 1614 ₽
Выбрать дату
775А Санкт-Петербург → Москва
фирменный «Сапсан» 
20:52 Бологое 2 ч 6 мин 22:58 Москва Октябрьская Сидя ~ 1440 ₽
Выбрать дату
113А Санкт-Петербург → Адлер
23:01 Бологое 4 ч 47 мин 03:48 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 1548 ₽
 Купе ~ 2127 ₽
 СВ ~ 3712 ₽
Выбрать дату
081А Санкт-Петербург → Белгород
00:15 Бологое 4 ч 20 мин 04:35 Москва (Восточный вокзал) Сидя ~ 834 ₽
 Плац ~ 1548 ₽
 Купе ~ 1699 ₽
Выбрать дату
233А Санкт-Петербург → Москва
04:56 Бологое 4 ч 34 мин 09:30 Москва Октябрьская Купе ~ 1249 ₽
Выбрать дату
135А Санкт-Петербург → Махачкала
00:46 Бологое 4 ч 31 мин 05:17 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 1548 ₽
 Купе ~ 2068 ₽
Выбрать дату
725Ч Санкт-Петербург → Москва
«Ласточка ЭС2ГП» 
18:05 Бологое 3 ч 53 мин 21:58 Москва Октябрьская Сидя ~ 1237 ₽
Выбрать дату
815Ч Санкт-Петербург → Москва
19:47 Бологое 4 ч 21 мин 00:08 Москва Октябрьская Сидя ~ 688 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Бологое - Москва курсирует 39 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Бологоя в Москву можно за 688 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 815Ч, отправляющийся со станции «Бологое», и прибывающий на станцию «Москва Октябрьская» через 4 ч 21 мин.

Самый дорогой жд билет из Бологоя в Москву стоит 10800 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 009*Ч, который отправляется со станции «Бологое», а прибывает на станцию «Москва Октябрьская» через 4 ч 11 мин.

Самый быстрый поезд № 763А доберется из Бологоя до Москвы за 1 ч 56 мин. Минимальная цена жд билета 1543 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Бологое
Популярные маршруты из Бологоя