ЖД билеты Ефремов — Москва

Ефремов Москва жд билеты

Расписание поездов Ефремов - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
026*В Воронеж-1 → Москва
фирменный «Воронеж» 
02:30 Ефремов 5 ч 38 мин 08:08 Москва Павелецкая Плац ~ 1861 ₽
 Купе ~ 2341 ₽
 СВ ~ 4457 ₽
Выбрать дату
034*С Владикавказ → Москва
00:34 Ефремов 5 ч 44 мин 06:18 Москва Павелецкая Плац ~ 1594 ₽
 Купе ~ 1724 ₽
 СВ ~ 3822 ₽
Выбрать дату
228А Новороссийск → Санкт-Петербург
20:36 Ефремов 6 ч 15 мин 02:51 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 1444 ₽
 Купе ~ 1808 ₽
Выбрать дату
232С Ейск → Москва
07:56 Ефремов 8 ч 26 мин 16:22 Москва Киевская Плац ~ 1628 ₽
 Купе ~ 2937 ₽
 СВ ~ 4760 ₽
Выбрать дату
248*С Анапа → Санкт-Петербург
04:17 Ефремов 7 ч 33 мин 11:50 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 1466 ₽
 Купе ~ 2910 ₽
Выбрать дату
286С Новороссийск → Мурманск
15:15 Ефремов 7 ч 22:15 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 1466 ₽
 Купе ~ 2712 ₽
 СВ ~ 5362 ₽
Выбрать дату
482С Новороссийск → Москва
22:42 Ефремов 6 ч 53 мин 05:35 Москва Павелецкая Плац ~ 1494 ₽
 Купе ~ 1547 ₽
Выбрать дату
050*Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
16:04 Ефремов 7 ч 5 мин 23:09 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 1695 ₽
 Купе ~ 1808 ₽
Выбрать дату
260*С Анапа → Санкт-Петербург
04:00 Ефремов 7 ч 7 мин 11:07 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 1466 ₽
 Купе ~ 1808 ₽
Выбрать дату
294*С Анапа → Мурманск
21:22 Ефремов 6 ч 34 мин 03:56 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 1695 ₽
 Купе ~ 1808 ₽
Выбрать дату
218*С Анапа → Москва
18:12 Ефремов 5 ч 44 мин 23:56 Москва Павелецкая Плац ~ 1594 ₽
 Купе ~ 1533 ₽
Выбрать дату
062*С Нальчик → Москва
фирменный «Эльбрус» 
00:34 Ефремов 5 ч 44 мин 06:18 Москва Павелецкая Плац ~ 1861 ₽
 Купе ~ 1645 ₽
 СВ ~ 3796 ₽
Выбрать дату
480С Сухум → Санкт-Петербург
12:02 Ефремов 6 ч 6 мин 18:08 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 1345 ₽
 Купе ~ 1708 ₽
Выбрать дату
136*С Махачкала → Санкт-Петербург
13:02 Ефремов 6 ч 13 мин 19:15 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 1695 ₽
 Купе ~ 1808 ₽
 СВ ~ 3969 ₽
Выбрать дату
148С Адлер → Мурманск
15:15 Ефремов 7 ч 22:15 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 1444 ₽
 Купе ~ 1808 ₽
 СВ ~ 4752 ₽
Выбрать дату
246С Ейск → Санкт-Петербург
04:17 Ефремов 7 ч 33 мин 11:50 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 1466 ₽
 Купе ~ 1808 ₽
Выбрать дату
568*С Анапа → Москва
01:15 Ефремов 9 ч 5 мин 10:20 Москва Киевская Плац ~ 1514 ₽
 Купе ~ 3177 ₽
Выбрать дату
090*Ж Волгоград → Санкт-Петербург
19:55 Ефремов 6 ч 28 мин 02:23 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 1695 ₽
 Купе ~ 1808 ₽
Выбрать дату
172С Адлер → Санкт-Петербург
04:00 Ефремов 7 ч 7 мин 11:07 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 1695 ₽
 Купе ~ 2395 ₽
Выбрать дату
252*С Владикавказ → Санкт-Петербург
13:02 Ефремов 6 ч 13 мин 19:15 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 1695 ₽
 Купе ~ 1808 ₽
Выбрать дату
114С Адлер → Санкт-Петербург
18:47 Ефремов 6 ч 15 мин 01:02 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 1695 ₽
 Купе ~ 1808 ₽
 СВ ~ 3676 ₽
Выбрать дату
482Э Новороссийск → Москва
22:42 Ефремов 6 ч 53 мин 05:35 Москва Павелецкая Плац ~ 1296 ₽
 Купе ~ 2378 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Ефремов - Москва курсирует 22 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Ефремова в Москву можно за 1296 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 482Э, отправляющийся со станции «Ефремов», и прибывающий на станцию «Москва Павелецкая» через 6 ч 53 мин.

Самый дорогой жд билет из Ефремова в Москву стоит 5362 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 286С, который отправляется со станции «Ефремов», а прибывает на станцию «Москва (Восточный вокзал)» через 7 ч.

Самый быстрый поезд № 026*В доберется из Ефремова до Москвы за 5 ч 38 мин. Минимальная цена жд билета 1861 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Ефремов
Популярные маршруты из Ефремова