ЖД билеты Краснодар — Ростов-на-Дону

Расписание поездов Краснодар - Ростов-на-Дону

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
030Й Новороссийск → Москва
фирменный «Премиум» 
23:53 Краснодар-1 3 ч 11 мин 03:04 Ростов-Главный Плац ~ 2335 ₽
 Купе ~ 2159 ₽
 СВ ~ 5015 ₽
 Люкс ~ 13672 ₽
Выбрать дату
270С Адлер → Чита-2
19:49 Краснодар-1 4 ч 41 мин 00:30 Ростов-Главный Плац ~ 1461 ₽
 Купе ~ 1526 ₽
Выбрать дату
274С Адлер → Северобайкальск
19:49 Краснодар-1 4 ч 41 мин 00:30 Ростов-Главный Плац ~ 1439 ₽
 Купе ~ 2867 ₽
Выбрать дату
286С Новороссийск → Мурманск
16:05 Краснодар-1 5 ч 24 мин 21:29 Ростов-Главный Плац ~ 1461 ₽
 Купе ~ 1526 ₽
 СВ ~ 3779 ₽
Выбрать дату
302С Адлер → Минск
23:16 Краснодар-1 5 ч 1 мин 04:17 Ростов-Главный Плац ~ 1225 ₽
 Купе ~ 2409 ₽
Выбрать дату
336С Новороссийск → Екатеринбург
19:08 Краснодар-1 5 ч 00:08 Ростов-Главный Плац ~ 1360 ₽
 Купе ~ 1443 ₽
Выбрать дату
360С Адлер → Калининград Пасс Южный
04:32 Краснодар-1 5 ч 20 мин 09:52 Первомайская Плац ~ 1360 ₽
 Купе ~ 1443 ₽
Выбрать дату
460С Адлер → Тамбов
17:35 Краснодар-1 5 ч 36 мин 23:11 Ростов-Главный Плац ~ 1360 ₽
 Купе ~ 1443 ₽
Выбрать дату
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Смоленск
04:32 Краснодар-1 5 ч 20 мин 09:52 Первомайская Плац ~ 1360 ₽
 Купе ~ 1243 ₽
Выбрать дату
472С Адлер → Москва
06:17 Краснодар-1 6 ч 28 мин 12:45 Ростов-Главный Плац ~ 1360 ₽
 Купе ~ 2128 ₽
 СВ ~ 3204 ₽
Выбрать дату
482С Новороссийск → Москва
20:25 Краснодар-1 6 ч 46 мин 03:11 Ростов-Главный Плац ~ 1452 ₽
 Купе ~ 1522 ₽
 СВ ~ 2813 ₽
Выбрать дату
498С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Ижевск
19:18 Краснодар-1 5 ч 42 мин 01:00 Ростов-Главный Плац ~ 1340 ₽
 Купе ~ 1443 ₽
Выбрать дату
260*С Анапа → Санкт-Петербург
03:59 Краснодар-1 6 ч 21 мин 10:20 Ростов-Главный Плац ~ 1439 ₽
 Купе ~ 1526 ₽
Выбрать дату
204*С Анапа → Томск-2
16:22 Краснодар-1 3 ч 54 мин 20:16 Первомайская Плац ~ 1439 ₽
 Купе ~ 1526 ₽
Выбрать дату
642Ж Адлер → Ростов-на-Дону
фирменный «Атаман Платов» 
03:27 Краснодар-1 3 ч 50 мин 07:17 Ростов-Главный Купе ~ 2035 ₽
 СВ ~ 3576 ₽
Выбрать дату
494*С Анапа → Ульяновск
20:01 Краснодар-1 6 ч 14 мин 02:15 Первомайская Плац ~ 1431 ₽
 Купе ~ 1398 ₽
 СВ ~ 2151 ₽
Выбрать дату
326С Новороссийск → Пермь-2
19:08 Краснодар-1 5 ч 00:08 Ростов-Главный Плац ~ 1360 ₽
 Купе ~ 1443 ₽
 СВ ~ 3939 ₽
Выбрать дату
088С Адлер → Нижний Новгород
фирменный 
22:20 Краснодар-1 5 ч 37 мин 03:57 Ростов-Главный Плац ~ 2335 ₽
 Купе ~ 2159 ₽
 СВ ~ 5361 ₽
Выбрать дату
470С Новороссийск → Саратов
16:44 Краснодар-1 4 ч 37 мин 21:21 Ростов-Главный Плац ~ 1360 ₽
 Купе ~ 1443 ₽
Выбрать дату
110*С Анапа → Москва
21:39 Краснодар-1 4 ч 30 мин 02:09 Ростов-Главный Плац ~ 1461 ₽
 Купе ~ 1526 ₽
 СВ ~ 3865 ₽
Выбрать дату
340С Новороссийск → Нижний Новгород
16:44 Краснодар-1 4 ч 37 мин 21:21 Ростов-Главный Плац ~ 1360 ₽
 Купе ~ 1443 ₽
Выбрать дату
306С Сухум → Москва
01:50 Краснодар-1 4 ч 37 мин 06:27 Ростов-Главный Плац ~ 1360 ₽
 Купе ~ 1443 ₽
 СВ ~ 6002 ₽
Выбрать дату
474*С Анапа → Самара
05:52 Краснодар-1 4 ч 46 мин 10:38 Ростов-Главный Плац ~ 1360 ₽
 Купе ~ 1443 ₽
 СВ ~ 3099 ₽
Выбрать дату
532С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Киров
19:18 Краснодар-1 5 ч 42 мин 01:00 Ростов-Главный Плац ~ 1360 ₽
 Купе ~ 1443 ₽
Выбрать дату
514*С Анапа → Тамбов
05:52 Краснодар-1 4 ч 46 мин 10:38 Ростов-Главный Плац ~ 1360 ₽
 Купе ~ 1865 ₽
Выбрать дату
104Ж Адлер → Москва
фирменный «Двухэтажный» 
23:43 Краснодар-1 3 ч 11 мин 02:54 Ростов-Главный Купе ~ 2159 ₽
 СВ ~ 5588 ₽
Выбрать дату
036С Адлер → Санкт-Петербург
фирменный «Северная Пальмира» 
00:03 Краснодар-1 3 ч 44 мин 03:47 Ростов-Главный Купе ~ 2159 ₽
 СВ ~ 4568 ₽
Выбрать дату
524С Адлер → Саратов
19:49 Краснодар-1 4 ч 41 мин 00:30 Ростов-Главный Плац ~ 1360 ₽
 Купе ~ 2031 ₽
Выбрать дату
282С Адлер → Череповец
00:17 Краснодар-1 4 ч 47 мин 05:04 Ростов-Главный Плац ~ 1461 ₽
 Купе ~ 1526 ₽
Выбрать дату
502*С Анапа → Киров
16:22 Краснодар-1 3 ч 54 мин 20:16 Первомайская Плац ~ 1340 ₽
 Купе ~ 1443 ₽
 СВ ~ 2869 ₽
Выбрать дату
536*С Анапа → Смоленск
22:19 Краснодар-1 5 ч 51 мин 04:10 Первомайская Плац ~ 1452 ₽
 Купе ~ 1309 ₽
Выбрать дату
554*С Анапа → Новокузнецк
20:01 Краснодар-1 6 ч 14 мин 02:15 Первомайская Плац ~ 1452 ₽
Выбрать дату
584*С Анапа → Казань
20:01 Краснодар-1 6 ч 14 мин 02:15 Первомайская Плац ~ 1452 ₽
 Купе ~ 1522 ₽
Выбрать дату
534С Адлер → Москва
11:12 Краснодар-1 4 ч 22 мин 15:34 Ростов-Главный Плац ~ 1360 ₽
 Купе ~ 2054 ₽
Выбрать дату
276С Новороссийск → Мурманск
16:05 Краснодар-1 5 ч 24 мин 21:29 Ростов-Главный Плац ~ 1461 ₽
 Купе ~ 1526 ₽
Выбрать дату
568*С Анапа → Москва
01:12 Краснодар-1 4 ч 19 мин 05:31 Ростов-Главный Плац ~ 1360 ₽
 Купе ~ 2110 ₽
 СВ ~ 2704 ₽
Выбрать дату
266*С Анапа → Санкт-Петербург
01:26 Краснодар-1 4 ч 35 мин 06:01 Ростов-Главный Плац ~ 1439 ₽
 Купе ~ 1526 ₽
Выбрать дату
806Э Новороссийск → Таганрог-2
фирменный «Ласточка-премиум» 
18:58 Краснодар-1 3 ч 12 мин 22:10 Ростов-Главный Сидя ~ 675 ₽
Выбрать дату
808Э Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Ростов-на-Дону
фирменный «Ласточка-премиум» 
07:33 Краснодар-1 3 ч 19 мин 10:52 Ростов-Главный Сидя ~ 1176 ₽
Выбрать дату
084С Адлер → Москва
22:05 Краснодар-1 3 ч 44 мин 01:49 Ростов-Главный Плац ~ 1461 ₽
 Купе ~ 1526 ₽
 СВ ~ 4354 ₽
Выбрать дату
154*С Анапа → Новокузнецк
20:01 Краснодар-1 6 ч 14 мин 02:15 Первомайская Плац ~ 1548 ₽
 Купе ~ 2892 ₽
Выбрать дату
174С Евпатория → Москва
10:34 Краснодар-1 4 ч 34 мин 15:08 Ростов-Главный Плац ~ 1269 ₽
 Купе ~ 2743 ₽
 СВ ~ 3966 ₽
Выбрать дату
170*С Анапа → Чита-2
20:01 Краснодар-1 6 ч 14 мин 02:15 Первомайская Плац ~ 1525 ₽
 Купе ~ 1022 ₽
Выбрать дату
118С Адлер → Самара
07:51 Краснодар-1 5 ч 26 мин 13:17 Первомайская Плац ~ 1461 ₽
 Купе ~ 1526 ₽
 СВ ~ 2817 ₽
 Люкс ~ 11440 ₽
Выбрать дату
092С Севастополь → Москва
10:34 Краснодар-1 4 ч 34 мин 15:08 Ростов-Главный Плац ~ 1269 ₽
 Купе ~ 2743 ₽
 СВ ~ 4277 ₽
 Люкс ~ 11947 ₽
Выбрать дату
374С Симферополь → Смоленск
22:19 Краснодар-1 5 ч 58 мин 04:17 Ростов-Главный Плац ~ 1262 ₽
 Купе ~ 2735 ₽
Выбрать дату
512Ж Адлер → Ростов-на-Дону
23:16 Краснодар-1 5 ч 16 мин 04:32 Ростов-Главный Сидя ~ 730 ₽
 Купе ~ 1443 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Краснодар - Ростов-на-Дону курсирует 47 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Краснодара в Ростов-на-Дону можно за 675 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 806Э, отправляющийся со станции «Краснодар-1», и прибывающий на станцию «Ростов-Главный» через 3 ч 12 мин.

Самый дорогой жд билет из Краснодара в Ростов-на-Дону стоит 13672 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 030Й, который отправляется со станции «Краснодар-1», а прибывает на станцию «Ростов-Главный» через 3 ч 11 мин.

Самый быстрый поезд № 030Й доберется из Краснодара до Ростова-на-Дону за 3 ч 11 мин. Минимальная цена жд билета 2335 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Ростов-на-Дону - Краснодар
Популярные маршруты из Краснодара