ЖД билеты Минск — Барановичи

Расписание поездов Минск - Барановичи

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
003Б Москва → Брест
«Минск» 
06:50 Минск 1 ч 32 мин 08:22 Барановичи-Центральные Плац ~ 258 ₽
 Купе ~ 339 ₽
Выбрать дату
007М Москва → Брест
06:50 Минск 1 ч 32 мин 08:22 Барановичи-Центральные Плац ~ 611 ₽
 Купе ~ 830 ₽
Выбрать дату
607Б Минск → Брест
17:30 Минск 1 ч 45 мин 19:15 Барановичи-Центральные Плац ~ 258 ₽
 Купе ~ 339 ₽
Выбрать дату
657Б Минск → Брест
22:34 Минск 2 ч 3 мин 00:37 Барановичи-Полесские Плац ~ 258 ₽
 Купе ~ 339 ₽
Выбрать дату
051Б Санкт-Петербург → Брест
фирменный «Звезда» 
07:55 Минск 1 ч 36 мин 09:31 Барановичи-Центральные Плац ~ 258 ₽
 Купе ~ 339 ₽
Выбрать дату
627Б Минск → Гродно
15:20 Минск 2 ч 3 мин 17:23 Барановичи-Полесские Плац ~ 258 ₽
 Купе ~ 339 ₽
Выбрать дату
679Б Витебск → Гродно
06:10 Минск 1 ч 56 мин 08:06 Барановичи-Центральные Сидя ~ 187 ₽
 Плац ~ 258 ₽
 Купе ~ 339 ₽
Выбрать дату
631Б Гомель → Гродно
23:26 Минск 2 ч 13 мин 01:39 Барановичи-Полесские Плац ~ 258 ₽
 Купе ~ 339 ₽
Выбрать дату
735Б Минск → Брест
18:26 Минск 1 ч 34 мин 20:00 Барановичи-Полесские Сидя ~ 316 ₽
Выбрать дату
737Б Минск → Брест
13:04 Минск 1 ч 39 мин 14:43 Барановичи-Полесские Сидя ~ 316 ₽
Выбрать дату
701Б Минск → Брест
19:47 Минск 1 ч 26 мин 21:13 Барановичи-Центральные Сидя ~ 316 ₽
Выбрать дату
723Б Минск → Брест
16:14 Минск 1 ч 37 мин 17:51 Барановичи-Центральные Плац ~ 316 ₽
 Купе ~ 419 ₽
Выбрать дату
727Б Минск → Брест
09:36 Минск 1 ч 33 мин 11:09 Барановичи-Центральные Сидя ~ 316 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Минск - Барановичи курсирует 13 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Минска в Барановичи можно за 187 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 679Б, отправляющийся со станции «Минск», и прибывающий на станцию «Барановичи-Центральные» через 1 ч 56 мин.

Самый дорогой жд билет из Минска в Барановичи стоит 830 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 007М, который отправляется со станции «Минск», а прибывает на станцию «Барановичи-Центральные» через 1 ч 32 мин.

Самый быстрый поезд № 701Б доберется из Минска до Барановичей за 1 ч 26 мин. Минимальная цена жд билета 316 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Барановичи - Минск
Популярные маршруты из Минска