ЖД билеты Москва — Калачинск

Расписание поездов Москва - Калачинск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
068Ы Москва → Абакан
23:05 Москва (Ярославский вокзал) 1 д 20 ч 30 мин 19:35 Калачинск Плац ~ 5991 ₽
 Купе ~ 6115 ₽
Выбрать дату
092И Москва → Северобайкальск
16:50 Москва (Ярославский вокзал) 1 д 16 ч 41 мин 09:31 Калачинск Плац ~ 5991 ₽
 Купе ~ 7809 ₽
Выбрать дату
096Н Москва → Барнаул
18:50 Москва (Казанский вокзал) 1 д 18 ч 29 мин 13:19 Калачинск Плац ~ 5754 ₽
 Купе ~ 11137 ₽
Выбрать дату
118Н Москва → Новокузнецк
18:50 Москва (Казанский вокзал) 1 д 18 ч 3 мин 12:53 Калачинск Плац ~ 5754 ₽
 Купе ~ 5786 ₽
 СВ ~ 13960 ₽
Выбрать дату
078Ы Москва → Абакан
23:05 Москва (Ярославский вокзал) 1 д 20 ч 30 мин 19:35 Калачинск Плац ~ 5991 ₽
 Купе ~ 6115 ₽
Выбрать дату
156Ы Москва → Красноярск
16:50 Москва (Ярославский вокзал) 1 д 16 ч 41 мин 09:31 Калачинск Плац ~ 6101 ₽
 Купе ~ 6115 ₽
 СВ ~ 20528 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Калачинск курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 5754 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 096Н, отправляющийся со станции «Москва (Казанский вокзал)», и прибывающий на станцию «Калачинск» через 1 д 18 ч 29 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 20528 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 156Ы, который отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)», а прибывает на станцию «Калачинск» через 1 д 16 ч 41 мин.

Самый быстрый поезд № 092И преодолеет маршрут Москва - Калачинск за 1 д 16 ч 41 мин. Минимальная цена жд билета 5991 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Калачинск - Москва
Популярные маршруты из Москвы