ЖД билеты Москва — Рязань

Расписание поездов Москва - Рязань

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
010Й Москва → Самара
фирменный «Жигули» 
20:08 Москва (Казанский вокзал) 2 ч 55 мин 23:03 Рязань-1 Купе ~ 1900 ₽
 СВ ~ 4268 ₽
 Люкс ~ 11820 ₽
Выбрать дату
020С Москва → Ростов-на-Дону
фирменный «Тихий Дон» 
18:40 Москва (Казанский вокзал) 2 ч 35 мин 21:15 Рязань-2 Плац ~ 2101 ₽
 Купе ~ 1961 ₽
 СВ ~ 3917 ₽
 Люкс ~ 10035 ₽
Выбрать дату
022Й Москва → Ульяновск
фирменный «Ульяновск» 
18:09 Москва (Казанский вокзал) 2 ч 49 мин 20:58 Рязань-1 Сидя ~ 847 ₽
 Плац ~ 2101 ₽
 Купе ~ 1958 ₽
 СВ ~ 3625 ₽
Выбрать дату
030С Москва → Новороссийск
фирменный «Премиум» 
14:30 Москва (Казанский вокзал) 2 ч 37 мин 17:07 Рязань-2 Плац ~ 2101 ₽
 Купе ~ 1961 ₽
 СВ ~ 4697 ₽
 Люкс ~ 13076 ₽
Выбрать дату
033М Москва → Владикавказ
20:18 Москва Павелецкая 4 ч 27 мин 00:45 Рязань-2 Плац ~ 1334 ₽
 Купе ~ 2139 ₽
 СВ ~ 3772 ₽
Выбрать дату
042Й Москва → Саранск
фирменный «Мордовия» 
21:32 Москва (Казанский вокзал) 3 ч 3 мин 00:35 Рязань-1 Плац ~ 2032 ₽
 Купе ~ 1900 ₽
 СВ ~ 3565 ₽
 Люкс ~ 9854 ₽
Выбрать дату
050М Москва → Самара
фирменный 
17:50 Москва (Казанский вокзал) 2 ч 58 мин 20:48 Рязань-1 Купе ~ 1439 ₽
 СВ ~ 3476 ₽
Выбрать дату
052Й Москва → Пенза
фирменный «Сура» 
20:40 Москва (Казанский вокзал) 2 ч 57 мин 23:37 Рязань-1 Купе ~ 1900 ₽
 СВ ~ 3089 ₽
Выбрать дату
066Й Москва → Тольятти
17:08 Москва (Казанский вокзал) 3 ч 4 мин 20:12 Рязань-1 Сидя ~ 690 ₽
 Плац ~ 1292 ₽
 Купе ~ 1520 ₽
 СВ ~ 2028 ₽
Выбрать дату
102М Москва → Адлер
фирменный «Премиум» 
14:40 Москва (Казанский вокзал) 2 ч 37 мин 17:17 Рязань-2 Плац ~ 2101 ₽
 Купе ~ 1961 ₽
 СВ ~ 4729 ₽
 Люкс ~ 11785 ₽
Выбрать дату
126Э Москва → Новороссийск
00:30 Москва (Казанский вокзал) 3 ч 5 мин 03:35 Рязань-2 Плац ~ 1311 ₽
 Купе ~ 1776 ₽
Выбрать дату
202М Москва → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
22:50 Москва (Казанский вокзал) 3 ч 4 мин 01:54 Рязань-2 Плац ~ 1283 ₽
 Купе ~ 1297 ₽
Выбрать дату
382Я Москва → Грозный
15:34 Москва (Казанский вокзал) 3 ч 10 мин 18:44 Рязань-2 Плац ~ 1234 ₽
 Купе ~ 1472 ₽
 СВ ~ 2315 ₽
Выбрать дату
392У Москва → Челябинск
12:25 Москва (Казанский вокзал) 2 ч 48 мин 15:13 Рязань-1 Сидя ~ 540 ₽
 Плац ~ 1217 ₽
 Купе ~ 1471 ₽
Выбрать дату
7040Х Москва → Рязань-1
«Фирменный экспресс» 
07:12 Москва (Казанский вокзал) 2 ч 54 мин 10:06 Рязань-1 Сидя ~ 752 ₽
Выбрать дату
7044Х Москва → Рязань-1
«Фирменный экспресс» 
18:23 Москва (Казанский вокзал) 2 ч 45 мин 21:08 Рязань-1 Сидя ~ 862 ₽
Выбрать дату
014Е Москва → Челябинск
фирменный «Южный Урал» 
21:22 Москва (Казанский вокзал) 3 ч 3 мин 00:25 Рязань-1 Плац ~ 2032 ₽
 Купе ~ 1732 ₽
 СВ ~ 2890 ₽
Выбрать дату
132У Москва → Орск
15:08 Москва (Казанский вокзал) 2 ч 59 мин 18:07 Рязань-2 Плац ~ 1292 ₽
 Купе ~ 1466 ₽
Выбрать дату
146Э Москва → Назрань
фирменный «Ингушетия» 
22:50 Москва (Казанский вокзал) 3 ч 4 мин 01:54 Рязань-2 Плац ~ 2032 ₽
 Купе ~ 1808 ₽
 СВ ~ 2832 ₽
 Люкс ~ 7879 ₽
Выбрать дату
089А Санкт-Петербург → Волгоград
05:09 Москва (Восточный вокзал) 4 ч 55 мин 10:04 Рязань-2 Плац ~ 1461 ₽
 Купе ~ 2451 ₽
Выбрать дату
094Й Москва → Пенза
19:08 Москва (Казанский вокзал) 3 ч 13 мин 22:21 Рязань-2 Сидя ~ 675 ₽
 Плац ~ 1265 ₽
 Купе ~ 1394 ₽
 СВ ~ 2012 ₽
Выбрать дату
7042М Москва → Рязань-1
«Фирменный экспресс» 
12:42 Москва (Казанский вокзал) 2 ч 40 мин 15:22 Рязань-1 Сидя ~ 787 ₽
Выбрать дату
104В Москва → Адлер
фирменный «Двухэтажный» 
10:52 Москва (Казанский вокзал) 2 ч 14 мин 13:06 Рязань-2 Купе ~ 1961 ₽
 СВ ~ 4659 ₽
Выбрать дату
070М Москва → Липецк
14:20 Москва (Казанский вокзал) 2 ч 37 мин 16:57 Рязань-2 Сидя ~ 690 ₽
 Купе ~ 1342 ₽
 СВ ~ 2752 ₽
Выбрать дату
085В Москва → Махачкала
19:27 Москва Павелецкая 4 ч 48 мин 00:15 Рязань-2 Плац ~ 1334 ₽
 Купе ~ 1386 ₽
Выбрать дату
152М Москва → Анапа
08:40 Москва (Казанский вокзал) 2 ч 58 мин 11:38 Рязань-2 Плац ~ 1311 ₽
 Купе ~ 1342 ₽
Выбрать дату
156М Москва → Анапа
23:28 Москва (Казанский вокзал) 3 ч 11 мин 02:39 Рязань-2 Плац ~ 1283 ₽
 Купе ~ 1297 ₽
Выбрать дату
012М Москва → Анапа
фирменный 
10:42 Москва (Казанский вокзал) 2 ч 14 мин 12:56 Рязань-2 Плац ~ 1577 ₽
 Купе ~ 1961 ₽
 СВ ~ 5382 ₽
 Люкс ~ 12666 ₽
Выбрать дату
542М Москва → Адлер
15:34 Москва (Казанский вокзал) 3 ч 10 мин 18:44 Рязань-2 Плац ~ 1234 ₽
 Купе ~ 1794 ₽
Выбрать дату
210М Москва → Анапа
14:50 Москва (Казанский вокзал) 2 ч 37 мин 17:27 Рязань-2 Плац ~ 1311 ₽
 Купе ~ 1342 ₽
Выбрать дату
7098И Москва → Рязань-2
«Фирменный экспресс» 
18:40 Москва (Казанский вокзал) 3 ч 31 мин 22:11 Рязань-2 Сидя ~ 862 ₽
Выбрать дату
306М Москва → Сухум
19:50 Москва (Казанский вокзал) 3 ч 6 мин 22:56 Рязань-2 Плац ~ 1207 ₽
 Купе ~ 1224 ₽
 СВ ~ 3877 ₽
Выбрать дату
138Й Москва → Оренбург
17:16 Москва (Казанский вокзал) 3 ч 6 мин 20:22 Рязань-1 Сидя ~ 690 ₽
 Плац ~ 1292 ₽
 Купе ~ 1458 ₽
Выбрать дату
120М Москва → Саранск
15:16 Москва (Казанский вокзал) 2 ч 53 мин 18:09 Рязань-1 Сидя ~ 690 ₽
 Плац ~ 1311 ₽
 Купе ~ 1520 ₽
 СВ ~ 2108 ₽
Выбрать дату
556М Москва → Адлер
15:34 Москва (Казанский вокзал) 3 ч 10 мин 18:44 Рязань-2 Плац ~ 1234 ₽
 Купе ~ 1853 ₽
Выбрать дату
738Ж Москва → Воронеж-1
«Двухэтажный (сидячий)» 
16:52 Москва (Казанский вокзал) 2 ч 8 мин 19:00 Рязань-2 Сидя ~ 605 ₽
 Купе ~ 1853 ₽
Выбрать дату
740Ж Москва → Воронеж-1
«Двухэтажный (сидячий)» 
08:14 Москва (Казанский вокзал) 2 ч 8 мин 10:22 Рязань-2 Сидя ~ 560 ₽
 Купе ~ 1765 ₽
Выбрать дату
004М Москва → Кисловодск
фирменный 
08:22 Москва (Казанский вокзал) 2 ч 20 мин 10:42 Рязань-2 Купе ~ 1961 ₽
 СВ ~ 4897 ₽
Выбрать дату
028Ч Москва → Симферополь
«Таврия» 
23:50 Москва (Казанский вокзал) 2 ч 41 мин 02:31 Рязань-2 Купе ~ 1741 ₽
 СВ ~ 3263 ₽
Выбрать дату
164М Москва → Феодосия
14:50 Москва (Казанский вокзал) 2 ч 37 мин 17:27 Рязань-2 Плац ~ 1241 ₽
 Купе ~ 1803 ₽
 СВ ~ 6693 ₽
Выбрать дату
133М Москва → Дербент
19:27 Москва Павелецкая 4 ч 48 мин 00:15 Рязань-2 Плац ~ 1334 ₽
 Купе ~ 1386 ₽
Выбрать дату
098Й Москва → Димитровград
15:26 Москва (Казанский вокзал) 2 ч 58 мин 18:24 Рязань-1 Сидя ~ 575 ₽
 Плац ~ 1292 ₽
 Купе ~ 1457 ₽
Выбрать дату
174М Москва → Евпатория
00:40 Москва (Казанский вокзал) 3 ч 4 мин 03:44 Рязань-2 Плац ~ 1241 ₽
 Купе ~ 1804 ₽
 СВ ~ 3769 ₽
Выбрать дату
122М Москва → Пенза
11:02 Москва (Казанский вокзал) 2 ч 15 мин 13:17 Рязань-2 Сидя ~ 575 ₽
 Плац ~ 1311 ₽
 Купе ~ 1446 ₽
Выбрать дату
092М Москва → Севастополь
00:40 Москва (Казанский вокзал) 3 ч 4 мин 03:44 Рязань-2 Плац ~ 1241 ₽
 Купе ~ 1804 ₽
 СВ ~ 3733 ₽
 Люкс ~ 10390 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Рязань курсирует 45 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Рязань можно за 540 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 392У, отправляющийся со станции «Москва (Казанский вокзал)», и прибывающий на станцию «Рязань-1» через 2 ч 48 мин.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Рязань стоит 13076 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 030С, который отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)», а прибывает на станцию «Рязань-2» через 2 ч 37 мин.

Самый быстрый поезд № 738Ж доберется из Москвы до Рязани за 2 ч 8 мин. Минимальная цена жд билета 605 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Рязань - Москва
Популярные маршруты из Москвы