ЖД билеты Москва — Сарапул

Москва Сарапул жд билеты

Расписание поездов Москва - Сарапул

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
096Н Москва → Барнаул
19:20 Москва (Казанский вокзал) 18 ч 1 мин 13:21 Сарапул Плац ~ 3236 ₽
 Купе ~ 5606 ₽
Выбрать дату
082И Москва → Улан-Удэ
13:10 Москва (Казанский вокзал) 18 ч 43 мин 07:53 Сарапул Плац ~ 3236 ₽
 Купе ~ 3253 ₽
Выбрать дату
016Х Москва → Челябинск
16:38 Москва (Казанский вокзал) 18 ч 17 мин 10:55 Сарапул Плац ~ 5009 ₽
 Купе ~ 5150 ₽
Выбрать дату
118Н Москва → Новокузнецк
19:20 Москва (Казанский вокзал) 18 ч 1 мин 13:21 Сарапул Плац ~ 3236 ₽
 Купе ~ 3253 ₽
 СВ ~ 8962 ₽
Выбрать дату
926Щ Москва → Москва
20:50 Москва (Казанский вокзал) 1 д 9 мин 20:59 Сарапул Люкс ~ 39911 ₽
Выбрать дату
086У Москва → Нижневартовск
16:38 Москва (Казанский вокзал) 18 ч 17 мин 10:55 Сарапул Плац ~ 3236 ₽
 Купе ~ 4463 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Сарапул курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Сарапул можно за 3236 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 096Н, отправляющийся со станции «Москва (Казанский вокзал)», и прибывающий на станцию «Сарапул» через 18 ч 1 мин.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Сарапул стоит 39911 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 926Щ, который отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)», а прибывает на станцию «Сарапул» через 1 д 9 мин.

Самый быстрый поезд № 096Н доберется из Москвы до Сарапула за 18 ч 1 мин. Минимальная цена жд билета 3236 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Сарапул - Москва
Популярные маршруты из Москвы