ЖД билеты Москва — Шахунья

Расписание поездов Москва - Шахунья

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
012Я Москва → Новый Уренгой
фирменный «Ямал» 
13:35 Москва (Ярославский вокзал) 9 ч 45 мин 23:20 Шахунья Плац ~ 2737 ₽
 Купе ~ 2395 ₽
 СВ ~ 7172 ₽
Выбрать дату
032Г Москва → Киров
фирменный «Вятка» 
20:05 Москва (Ярославский вокзал) 9 ч 9 мин 05:14 Шахунья Плац ~ 3807 ₽
 Купе ~ 3579 ₽
 СВ ~ 7470 ₽
Выбрать дату
092И Москва → Северобайкальск
16:50 Москва (Ярославский вокзал) 9 ч 30 мин 02:20 Шахунья Плац ~ 2333 ₽
 Купе ~ 3652 ₽
Выбрать дату
110Э Москва → Новый Уренгой
22:50 Москва (Ярославский вокзал) 9 ч 33 мин 08:23 Шахунья Сидя ~ 1522 ₽
 Плац ~ 2331 ₽
 Купе ~ 2419 ₽
Выбрать дату
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
00:07 Москва (Восточный вокзал) 8 ч 53 мин 09:00 Шахунья Плац ~ 2167 ₽
 Купе ~ 2365 ₽
 СВ ~ 5390 ₽
Выбрать дату
145А Санкт-Петербург → Челябинск
00:07 Москва (Восточный вокзал) 8 ч 53 мин 09:00 Шахунья Сидя ~ 1496 ₽
 Плац ~ 2167 ₽
 Купе ~ 2365 ₽
 СВ ~ 7252 ₽
Выбрать дату
156Ы Москва → Красноярск
16:50 Москва (Ярославский вокзал) 9 ч 30 мин 02:20 Шахунья Плац ~ 2371 ₽
 Купе ~ 2493 ₽
 СВ ~ 7519 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Шахунья курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Шахунью можно за 1496 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 145А, отправляющийся со станции «Москва (Восточный вокзал)», и прибывающий на станцию «Шахунья» через 8 ч 53 мин.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Шахунью стоит 7519 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 156Ы, который отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)», а прибывает на станцию «Шахунья» через 9 ч 30 мин.

Самый быстрый поезд № 131Г доберется из Москвы до Шахуньи за 8 ч 53 мин. Минимальная цена жд билета 2167 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Шахунья - Москва
Популярные маршруты из Москвы