ЖД билеты Сарапул — Екатеринбург

Расписание поездов Сарапул - Екатеринбург

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
016Е Москва → Екатеринбург
фирменный «Урал Премиум» 
10:57 Сарапул 7 ч 22 мин 18:19 Екатеринбург Плац ~ 2410 ₽
 Купе ~ 2086 ₽
Выбрать дату
096Н Москва → Барнаул
13:17 Сарапул 8 ч 27 мин 21:44 Екатеринбург Плац ~ 1962 ₽
 Купе ~ 3200 ₽
Выбрать дату
336С Новороссийск → Екатеринбург
20:27 Сарапул 7 ч 55 мин 04:22 Екатеринбург Плац ~ 1836 ₽
 Купе ~ 1732 ₽
Выбрать дату
378Й Казань → Новый Уренгой
02:17 Сарапул 8 ч 1 мин 10:18 Екатеринбург Сидя ~ 1049 ₽
 Плац ~ 1581 ₽
 Купе ~ 1732 ₽
 СВ ~ 4111 ₽
Выбрать дату
116С Адлер → Томск-2
20:37 Сарапул 7 ч 53 мин 04:30 Екатеринбург Плац ~ 1932 ₽
 Купе ~ 1851 ₽
Выбрать дату
082И Москва → Улан-Удэ
07:45 Сарапул 8 ч 15:45 Екатеринбург Плац ~ 1932 ₽
 Купе ~ 1850 ₽
Выбрать дату
016Х Москва → Челябинск
10:57 Сарапул 7 ч 22 мин 18:19 Екатеринбург Плац ~ 1962 ₽
 Купе ~ 2257 ₽
Выбрать дату
234С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Екатеринбург
20:12 Сарапул 7 ч 48 мин 04:00 Екатеринбург Плац ~ 1962 ₽
 Купе ~ 1850 ₽
Выбрать дату
140С Адлер → Барнаул
20:37 Сарапул 7 ч 53 мин 04:30 Екатеринбург Плац ~ 1962 ₽
 Купе ~ 1850 ₽
 СВ ~ 5158 ₽
Выбрать дату
522С Новороссийск → Приобье
02:28 Сарапул 8 ч 2 мин 10:30 Екатеринбург Плац ~ 1836 ₽
 Купе ~ 3212 ₽
 СВ ~ 5199 ₽
Выбрать дату
046*С Кисловодск → Екатеринбург
20:27 Сарапул 7 ч 55 мин 04:22 Екатеринбург Плац ~ 1962 ₽
 Купе ~ 2684 ₽
Выбрать дату
106*Ж Волгоград → Нижневартовск
05:36 Сарапул 8 ч 44 мин 14:20 Екатеринбург Плац ~ 1932 ₽
 Купе ~ 1823 ₽
Выбрать дату
118Н Москва → Новокузнецк
13:17 Сарапул 8 ч 27 мин 21:44 Екатеринбург Плац ~ 1962 ₽
 Купе ~ 1850 ₽
 СВ ~ 5460 ₽
Выбрать дату
228*Ж Ижевск → Екатеринбург
23:55 Сарапул 9 ч 13 мин 09:08 Екатеринбург Сидя ~ 882 ₽
 Плац ~ 1647 ₽
 Купе ~ 2700 ₽
Выбрать дату
076С Симферополь → Омск
07:56 Сарапул 7 ч 57 мин 15:53 Екатеринбург Плац ~ 1710 ₽
 Купе ~ 2375 ₽
Выбрать дату
086У Москва → Нижневартовск
10:57 Сарапул 7 ч 22 мин 18:19 Екатеринбург Плац ~ 2779 ₽
 Купе ~ 2684 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Сарапул - Екатеринбург курсирует 16 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Сарапула в Екатеринбург можно за 882 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 228*Ж, отправляющийся со станции «Сарапул», и прибывающий на станцию «Екатеринбург» через 9 ч 13 мин.

Самый дорогой жд билет из Сарапула в Екатеринбург стоит 5460 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 118Н, который отправляется со станции «Сарапул», а прибывает на станцию «Екатеринбург» через 8 ч 27 мин.

Самый быстрый поезд № 016Е доберется из Сарапула до Екатеринбурга за 7 ч 22 мин. Минимальная цена жд билета 2410 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Екатеринбург - Сарапул
Популярные маршруты из Сарапула