ЖД билеты Уфа — Челябинск

Уфа Челябинск жд билеты

Расписание поездов Уфа - Челябинск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
098*С Кисловодск → Тында
17:56 Уфа 8 ч 30 мин 02:26 Челябинск Плац ~ 1924 ₽
 Купе ~ 2149 ₽
Выбрать дату
128Ы Адлер → Красноярск
12:54 Уфа 8 ч 56 мин 21:50 Челябинск Плац ~ 1924 ₽
 Купе ~ 2149 ₽
Выбрать дату
130*С Анапа → Красноярск
17:36 Уфа 8 ч 40 мин 02:16 Челябинск Плац ~ 1924 ₽
 Купе ~ 2149 ₽
Выбрать дату
206*С Анапа → Иркутск
17:36 Уфа 8 ч 40 мин 02:16 Челябинск Плац ~ 1821 ₽
 Купе ~ 3730 ₽
Выбрать дату
236*С Анапа → Тында
17:36 Уфа 8 ч 40 мин 02:16 Челябинск Плац ~ 1924 ₽
 Купе ~ 3662 ₽
Выбрать дату
244*С Анапа → Новокузнецк
10:57 Уфа 9 ч 23 мин 20:20 Челябинск Плац ~ 1924 ₽
 Купе ~ 3604 ₽
Выбрать дату
332Й Уфа → Новый Уренгой
21:21 Уфа 9 ч 12 мин 06:33 Челябинск Плац ~ 1761 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
Выбрать дату
392У Москва → Челябинск
19:07 Уфа 10 ч 53 мин 06:00 Челябинск Сидя ~ 1211 ₽
 Плац ~ 1547 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
Выбрать дату
456У Новороссийск → Челябинск
18:22 Уфа 9 ч 38 мин 04:00 Челябинск Плац ~ 1788 ₽
 Купе ~ 3272 ₽
Выбрать дату
204*С Анапа → Томск-2
11:27 Уфа 9 ч 13 мин 20:40 Челябинск Плац ~ 1663 ₽
 Купе ~ 2149 ₽
Выбрать дату
124В Белгород → Новосибирск
22:27 Уфа 8 ч 58 мин 07:25 Челябинск Плац ~ 1895 ₽
 Купе ~ 2149 ₽
Выбрать дату
014Е Москва → Челябинск
фирменный «Южный Урал» 
20:27 Уфа 8 ч 41 мин 05:08 Челябинск Плац ~ 2758 ₽
 Купе ~ 2642 ₽
 СВ ~ 6199 ₽
Выбрать дату
060*С Кисловодск → Новокузнецк
17:56 Уфа 8 ч 30 мин 02:26 Челябинск Плац ~ 1924 ₽
 Купе ~ 2149 ₽
 СВ ~ 4857 ₽
Выбрать дату
230*С Анапа → Северобайкальск
17:36 Уфа 8 ч 40 мин 02:16 Челябинск Плац ~ 1821 ₽
 Купе ~ 2945 ₽
Выбрать дату
290*С Анапа → Екатеринбург
15:28 Уфа 8 ч 59 мин 00:27 Челябинск Плац ~ 1924 ₽
 Купе ~ 3747 ₽
Выбрать дату
102Й Пенза → Нижневартовск
06:35 Уфа 9 ч 1 мин 15:36 Челябинск Плац ~ 1625 ₽
 Купе ~ 2149 ₽
Выбрать дату
148*Ж Астрахань → Нижневартовск
22:45 Уфа 8 ч 50 мин 07:35 Челябинск Плац ~ 1924 ₽
 Купе ~ 2122 ₽
Выбрать дату
142С Симферополь → Пермь-2
07:43 Уфа 8 ч 39 мин 16:22 Челябинск Плац ~ 1924 ₽
 Купе ~ 3129 ₽
 СВ ~ 7789 ₽
Выбрать дату
374*С Махачкала → Тюмень
10:47 Уфа 9 ч 18 мин 20:05 Челябинск Плац ~ 1547 ₽
 Купе ~ 3299 ₽
Выбрать дату
590Э Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Тюмень
21:31 Уфа 9 ч 12 мин 06:43 Челябинск Плац ~ 1788 ₽
 Купе ~ 3115 ₽
Выбрать дату
590Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Екатеринбург
21:31 Уфа 9 ч 12 мин 06:43 Челябинск Плац ~ 1788 ₽
 Купе ~ 3668 ₽
Выбрать дату
352Й Уфа → Приобье
01:10 Уфа 9 ч 8 мин 10:18 Челябинск Плац ~ 1788 ₽
 Купе ~ 2033 ₽
Выбрать дату
084Й Самара → Караганда
01:37 Уфа 9 ч 3 мин 10:40 Челябинск Плац ~ 1695 ₽
 Купе ~ 3516 ₽
Выбрать дату
012Й Самара → Владивосток
06:35 Уфа 10 ч 42 мин 17:17 Челябинск Плац ~ 1663 ₽
 Купе ~ 1828 ₽
Выбрать дату
478С Адлер → Челябинск
23:04 Уфа 8 ч 41 мин 07:45 Челябинск Плац ~ 1788 ₽
 Купе ~ 3138 ₽
 СВ ~ 4385 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Уфа - Челябинск курсирует 25 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Уфы в Челябинск можно за 1211 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 392У, отправляющийся со станции «Уфа», и прибывающий на станцию «Челябинск» через 10 ч 53 мин.

Самый дорогой жд билет из Уфы в Челябинск стоит 7789 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 142С, который отправляется со станции «Уфа», а прибывает на станцию «Челябинск» через 8 ч 39 мин.

Самый быстрый поезд № 098*С доберется из Уфы до Челябинска за 8 ч 30 мин. Минимальная цена жд билета 1924 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Челябинск - Уфа
Популярные маршруты из Уфы