ЖД билеты Хоста — Краснодар

Расписание поездов Хоста - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
014С Адлер → Саратов
18:44 Хоста 5 ч 56 мин 00:40 Краснодар-1 Плац ~ 1441 ₽
 Купе ~ 1342 ₽
 СВ ~ 4526 ₽
Выбрать дату
128Ы Адлер → Красноярск
11:00 Хоста 7 ч 14 мин 18:14 Краснодар-1 Плац ~ 1441 ₽
 Купе ~ 1342 ₽
Выбрать дату
250Н Адлер → Новокузнецк
03:09 Хоста 8 ч 26 мин 11:35 Краснодар-1 Плац ~ 1421 ₽
 Купе ~ 1342 ₽
Выбрать дату
270С Адлер → Чита-2
13:20 Хоста 6 ч 24 мин 19:44 Краснодар-1 Плац ~ 1441 ₽
 Купе ~ 1342 ₽
Выбрать дату
274С Адлер → Северобайкальск
13:20 Хоста 6 ч 24 мин 19:44 Краснодар-1 Плац ~ 1421 ₽
 Купе ~ 1324 ₽
Выбрать дату
302С Адлер → Минск
16:22 Хоста 6 ч 46 мин 23:08 Краснодар-1 Плац ~ 1133 ₽
 Купе ~ 1996 ₽
Выбрать дату
346С Адлер → Нижневартовск
07:24 Хоста 7 ч 59 мин 15:23 Краснодар-1 Плац ~ 1360 ₽
 Купе ~ 1168 ₽
 СВ ~ 3569 ₽
Выбрать дату
360С Адлер → Калининград Пасс Южный
20:53 Хоста 7 ч 5 мин 03:58 Краснодар-1 Плац ~ 1360 ₽
 Купе ~ 2076 ₽
Выбрать дату
460С Адлер → Тамбов
10:24 Хоста 6 ч 54 мин 17:18 Краснодар-1 Плац ~ 1360 ₽
 Купе ~ 1168 ₽
Выбрать дату
462С Адлер → Уфа
07:24 Хоста 7 ч 59 мин 15:23 Краснодар-1 Плац ~ 1133 ₽
 Купе ~ 1168 ₽
 СВ ~ 3250 ₽
Выбрать дату
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Смоленск
20:53 Хоста 7 ч 5 мин 03:58 Краснодар-1 Плац ~ 1360 ₽
 Купе ~ 1034 ₽
Выбрать дату
472С Адлер → Москва
22:25 Хоста 7 ч 43 мин 06:08 Краснодар-1 Плац ~ 1360 ₽
 Купе ~ 1790 ₽
 СВ ~ 2855 ₽
Выбрать дату
498С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Ижевск
12:20 Хоста 6 ч 48 мин 19:08 Краснодар-1 Плац ~ 1342 ₽
 Купе ~ 1168 ₽
Выбрать дату
642Ж Адлер → Ростов-на-Дону
фирменный «Атаман Платов» 
20:26 Хоста 6 ч 53 мин 03:19 Краснодар-1 Купе ~ 1734 ₽
 СВ ~ 4814 ₽
Выбрать дату
354С Адлер → Пермь-2
19:54 Хоста 6 ч 56 мин 02:50 Краснодар-1 Плац ~ 1342 ₽
 Купе ~ 1168 ₽
Выбрать дату
088С Адлер → Нижний Новгород
фирменный 
15:37 Хоста 6 ч 38 мин 22:15 Краснодар-1 Плац ~ 1933 ₽
 Купе ~ 1843 ₽
 СВ ~ 5669 ₽
Выбрать дату
306С Сухум → Москва
20:02 Хоста 5 ч 41 мин 01:43 Краснодар-1 Плац ~ 1118 ₽
 Купе ~ 1168 ₽
 СВ ~ 4415 ₽
Выбрать дату
532С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Киров
12:20 Хоста 6 ч 48 мин 19:08 Краснодар-1 Плац ~ 1360 ₽
 Купе ~ 1168 ₽
Выбрать дату
464С Адлер → Челябинск
11:00 Хоста 7 ч 14 мин 18:14 Краснодар-1 Плац ~ 1360 ₽
 Купе ~ 1168 ₽
 СВ ~ 2856 ₽
Выбрать дату
466С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Астрахань
21:47 Хоста 8 ч 35 мин 06:22 Краснодар-1 Плац ~ 1360 ₽
 Купе ~ 1168 ₽
Выбрать дату
104Ж Адлер → Москва
фирменный «Двухэтажный» 
19:10 Хоста 4 ч 28 мин 23:38 Краснодар-1 Купе ~ 1843 ₽
 СВ ~ 5847 ₽
Выбрать дату
036С Адлер → Санкт-Петербург
фирменный «Северная Пальмира» 
17:52 Хоста 6 ч 6 мин 23:58 Краснодар-1 Купе ~ 1843 ₽
 СВ ~ 4897 ₽
Выбрать дату
524С Адлер → Саратов
13:20 Хоста 6 ч 24 мин 19:44 Краснодар-1 Плац ~ 1360 ₽
 Купе ~ 1633 ₽
Выбрать дату
562С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Уфа
19:37 Хоста 8 ч 03:37 Краснодар-1 Плац ~ 1342 ₽
 Купе ~ 1723 ₽
Выбрать дату
506Э Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Саратов
21:47 Хоста 8 ч 35 мин 06:22 Краснодар-1 Плац ~ 1360 ₽
 Купе ~ 1168 ₽
Выбрать дату
282С Адлер → Череповец
17:16 Хоста 6 ч 54 мин 00:10 Краснодар-1 Плац ~ 1441 ₽
 Купе ~ 1342 ₽
Выбрать дату
546С Адлер → Орск
03:09 Хоста 8 ч 26 мин 11:35 Краснодар-1 Плац ~ 1360 ₽
 Купе ~ 1168 ₽
Выбрать дату
534С Адлер → Москва
23:30 Хоста 11 ч 35 мин 11:05 Краснодар-1 Плац ~ 1360 ₽
 Купе ~ 1719 ₽
Выбрать дату
590Й Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Новый Уренгой
19:37 Хоста 8 ч 03:37 Краснодар-1 Плац ~ 1360 ₽
 Купе ~ 2479 ₽
Выбрать дату
804С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Краснодар-1
фирменный «Ласточка» 
13:07 Хоста 4 ч 18 мин 17:25 Краснодар-1 Сидя ~ 555 ₽
Выбрать дату
168С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Красноярск
19:37 Хоста 8 ч 03:37 Краснодар-1 Плац ~ 1441 ₽
 Купе ~ 1975 ₽
Выбрать дату
808Э Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Ростов-на-Дону
фирменный «Ласточка-премиум» 
02:29 Хоста 4 ч 59 мин 07:28 Краснодар-1 Сидя ~ 871 ₽
Выбрать дату
084С Адлер → Москва
15:04 Хоста 6 ч 49 мин 21:53 Краснодар-1 Плац ~ 1441 ₽
 Купе ~ 1342 ₽
 СВ ~ 4238 ₽
Выбрать дату
264С Адлер → Санкт-Петербург
05:40 Хоста 8 ч 12 мин 13:52 Краснодар-1 Плац ~ 1441 ₽
 Купе ~ 1342 ₽
Выбрать дату
802С Адлер → Краснодар-1
фирменный «Ласточка» 
05:29 Хоста 4 ч 36 мин 10:05 Краснодар-1 Сидя ~ 555 ₽
Выбрать дату
816С Роза Хутор (Красная Поляна) → Краснодар-1
фирменный «Ласточка» 
18:06 Хоста 4 ч 42 мин 22:48 Краснодар-1 Сидя ~ 555 ₽
Выбрать дату
118С Адлер → Самара
23:22 Хоста 8 ч 20 мин 07:42 Краснодар-1 Плац ~ 1441 ₽
 Купе ~ 1342 ₽
 СВ ~ 2952 ₽
 Люкс ~ 11452 ₽
Выбрать дату
822С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Краснодар-1
«Ласточка» 
20:35 Хоста 4 ч 35 мин 01:10 Краснодар-1 Сидя ~ 553 ₽
Выбрать дату
830С Адлер → Анапа
«Ласточка-премиум» 
13:38 Хоста 4 ч 24 мин 18:02 Краснодар-1 Сидя ~ 553 ₽
Выбрать дату
114С Адлер → Санкт-Петербург
05:40 Хоста 8 ч 12 мин 13:52 Краснодар-1 Плац ~ 1441 ₽
 Купе ~ 1342 ₽
 СВ ~ 3598 ₽
Выбрать дату
512Ж Адлер → Ростов-на-Дону
16:22 Хоста 6 ч 46 мин 23:08 Краснодар-1 Сидя ~ 657 ₽
 Купе ~ 1168 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Хоста - Краснодар курсирует 42 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Хосты в Краснодар можно за 553 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 822С, отправляющийся со станции «Хоста», и прибывающий на станцию «Краснодар-1» через 4 ч 35 мин.

Самый дорогой жд билет из Хосты в Краснодар стоит 11452 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 118С, который отправляется со станции «Хоста», а прибывает на станцию «Краснодар-1» через 8 ч 20 мин.

Самый быстрый поезд № 804С доберется из Хосты до Краснодара за 4 ч 18 мин. Минимальная цена жд билета 555 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Краснодар - Хоста
Популярные маршруты из Хосты