ЖД билеты Лиски — Киров

Лиски Киров жд билеты

Расписание поездов Лиски - Киров

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
312С Новороссийск → Воркута
16:45 Лиски 1 д 6 ч 3 мин 22:48 Киров Плац ~ 3648 ₽
 Купе ~ 3679 ₽
 СВ ~ 9626 ₽
Выбрать дату
310С Адлер → Воркута
16:45 Лиски 1 д 6 ч 3 мин 22:48 Киров Плац ~ 3648 ₽
 Купе ~ 3679 ₽
 СВ ~ 9864 ₽
Выбрать дату
532С Адлер → Киров
11:52 Лиски 1 д 6 ч 43 мин 18:35 Киров Плац ~ 3648 ₽
 Купе ~ 3679 ₽
Выбрать дату
310Э Адлер → Воркута
16:45 Лиски 1 д 6 ч 3 мин 22:48 Киров Плац ~ 2832 ₽
 Купе ~ 3061 ₽
 СВ ~ 8377 ₽
Выбрать дату
502*С Анапа → Киров
07:40 Лиски 1 д 5 ч 27 мин 13:07 Киров Плац ~ 3648 ₽
 Купе ~ 5848 ₽
 СВ ~ 8457 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Лиски - Киров курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Лисок в Киров можно за 2832 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 310Э, отправляющийся со станции «Лиски», и прибывающий на станцию «Киров» через 1 д 6 ч 3 мин.

Самый дорогой жд билет из Лисок в Киров стоит 9864 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 310С, который отправляется со станции «Лиски», а прибывает на станцию «Киров» через 1 д 6 ч 3 мин.

Самый быстрый поезд № 502*С доберется из Лисок до Кирова за 1 д 5 ч 27 мин. Минимальная цена жд билета 3648 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Киров - Лиски
Популярные маршруты из Лисок