ЖД билеты Лиски — Анапа

Лиски Анапа жд билеты

Расписание поездов Лиски - Анапа

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
390Б Минск → Анапа
11:37 Лиски 1 д 1 ч 23 мин 13:00 Анапа Плац ~ 2238 ₽
 Купе ~ 4631 ₽
Выбрать дату
260*А Санкт-Петербург → Анапа
17:57 Лиски 19 ч 13 мин 13:10 Анапа Плац ~ 3022 ₽
 Купе ~ 2970 ₽
Выбрать дату
294*А Мурманск → Анапа
18:21 Лиски 17 ч 1 мин 11:22 Анапа Плац ~ 2841 ₽
 Купе ~ 3004 ₽
Выбрать дату
222*Я Архангельск Город → Анапа
08:03 Лиски 22 ч 27 мин 06:30 Анапа Плац ~ 2841 ₽
 Купе ~ 5518 ₽
Выбрать дату
474*Й Самара → Анапа
17:00 Лиски 21 ч 47 мин 14:47 Анапа Плац ~ 2985 ₽
 Купе ~ 2983 ₽
 СВ ~ 7238 ₽
Выбрать дату
290Е Екатеринбург → Анапа
13:30 Лиски 20 ч 15 мин 09:45 Анапа Плац ~ 2841 ₽
 Купе ~ 4339 ₽
Выбрать дату
596*У Екатеринбург → Анапа
00:12 Лиски 20 ч 8 мин 20:20 Анапа Плац ~ 2916 ₽
 Купе ~ 5134 ₽
Выбрать дату
110*В Москва → Анапа
11:46 Лиски 20 ч 9 мин 07:55 Анапа Плац ~ 3022 ₽
 Купе ~ 6699 ₽
Выбрать дату
294*М Кемь → Анапа
18:21 Лиски 17 ч 1 мин 11:22 Анапа Плац ~ 2841 ₽
 Купе ~ 5581 ₽
Выбрать дату
248*А Санкт-Петербург → Анапа
23:35 Лиски 18 ч 15 мин 17:50 Анапа Плац ~ 2841 ₽
 Купе ~ 4415 ₽
Выбрать дату
278*А Санкт-Петербург → Анапа
12:35 Лиски 18 ч 40 мин 07:15 Анапа Плац ~ 2841 ₽
 Купе ~ 3004 ₽
Выбрать дату
152М Москва → Анапа
19:54 Лиски 16 ч 26 мин 12:20 Анапа Плац ~ 2841 ₽
 Купе ~ 3004 ₽
Выбрать дату
156М Москва → Анапа
11:18 Лиски 18 ч 40 мин 05:58 Анапа Плац ~ 2841 ₽
 Купе ~ 4207 ₽
Выбрать дату
502*Г Киров → Анапа
02:45 Лиски 1 д 1 ч 30 мин 04:15 Анапа Плац ~ 3081 ₽
 Купе ~ 4190 ₽
 СВ ~ 6831 ₽
Выбрать дату
514*В Тамбов → Анапа
17:00 Лиски 21 ч 47 мин 14:47 Анапа Плац ~ 3081 ₽
 Купе ~ 3293 ₽
Выбрать дату
536А Смоленск → Анапа
14:29 Лиски 22 ч 31 мин 13:00 Анапа Плац ~ 3081 ₽
 Купе ~ 4257 ₽
Выбрать дату
540*Я Кострома → Анапа
08:03 Лиски 22 ч 27 мин 06:30 Анапа Плац ~ 2916 ₽
 Купе ~ 3316 ₽
Выбрать дату
012М Москва → Анапа
фирменный 
18:42 Лиски 13 ч 23 мин 08:05 Анапа Плац ~ 4614 ₽
 Купе ~ 4215 ₽
 СВ ~ 13384 ₽
 Люкс ~ 34990 ₽
Выбрать дату
596*Е Тюмень → Анапа
23:53 Лиски 20 ч 27 мин 20:20 Анапа Плац ~ 2240 ₽
 Купе ~ 6315 ₽
Выбрать дату
592*Е Пермь-2 → Анапа
23:53 Лиски 20 ч 27 мин 20:20 Анапа Плац ~ 2916 ₽
 Купе ~ 5379 ₽
Выбрать дату
564*М Москва → Анапа
18:29 Лиски 19 ч 21 мин 13:50 Анапа Плац ~ 2916 ₽
 Купе ~ 5147 ₽
Выбрать дату
218*М Москва → Анапа
12:35 Лиски 18 ч 40 мин 07:15 Анапа Плац ~ 2841 ₽
 Купе ~ 5974 ₽
Выбрать дату
568*М Москва → Анапа
20:15 Лиски 19 ч 55 мин 16:10 Анапа Плац ~ 3081 ₽
 Купе ~ 4356 ₽
Выбрать дату
360Ч Калининград Пасс Южный → Анапа
07:32 Лиски 23 ч 8 мин 06:40 Анапа Плац ~ 2874 ₽
Выбрать дату
204*Н Томск-2 → Анапа
02:45 Лиски 1 д 1 ч 30 мин 04:15 Анапа Плац ~ 2832 ₽
 Купе ~ 4696 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Лиски - Анапа курсирует 25 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Лисок в Анапу можно за 2238 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 390Б, отправляющийся со станции «Лиски», и прибывающий на станцию «Анапа» через 1 д 1 ч 23 мин.

Самый дорогой жд билет из Лисок в Анапу стоит 34990 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 012М, который отправляется со станции «Лиски», а прибывает на станцию «Анапа» через 13 ч 23 мин.

Самый быстрый поезд № 012М доберется из Лисок до Анапы за 13 ч 23 мин. Минимальная цена жд билета 4614 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Анапа - Лиски
Популярные маршруты из Лисок