ЖД билеты Лиски — Санкт-Петербург

Расписание поездов Лиски - Санкт-Петербург

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
04:54 Лиски 1 д 7 мин 05:01 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 3654 ₽
 Купе ~ 3647 ₽
Выбрать дату
227*А Новороссийск → Санкт-Петербург
12:19 Лиски 1 д 21 мин 12:40 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 3592 ₽
 Купе ~ 3647 ₽
Выбрать дату
247С Анапа → Санкт-Петербург
21:20 Лиски 1 д 30 мин 21:50 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 3085 ₽
 Купе ~ 3647 ₽
Выбрать дату
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
08:32 Лиски 1 д 1 ч 18 мин 09:50 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
Выбрать дату
259С Анапа → Санкт-Петербург
20:00 Лиски 1 д 1 ч 5 мин 21:05 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 3422 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
Выбрать дату
479*С Сухум → Санкт-Петербург
03:00 Лиски 1 д 1 ч 20 мин 04:20 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 3283 ₽
 Купе ~ 3349 ₽
Выбрать дату
035*С Адлер → Санкт-Петербург
фирменный «Северная Пальмира» 
12:47 Лиски 18 ч 56 мин 07:43 Санкт-Петербург-Главн. Купе ~ 5328 ₽
 СВ ~ 12184 ₽
Выбрать дату
277С Анапа → Санкт-Петербург
09:15 Лиски 21 ч 32 мин 06:47 Санкт-Петербург-Главн. Купе ~ 3428 ₽
Выбрать дату
135С Махачкала → Санкт-Петербург
04:54 Лиски 1 д 7 мин 05:01 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 3654 ₽
 Купе ~ 3647 ₽
Выбрать дату
245*С Ейск → Санкт-Петербург
21:20 Лиски 1 д 30 мин 21:50 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 3654 ₽
 Купе ~ 3647 ₽
Выбрать дату
265С Анапа → Санкт-Петербург
16:12 Лиски 20 ч 49 мин 13:01 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 3422 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
Выбрать дату
263*С Адлер → Санкт-Петербург
09:45 Лиски 1 д 1 ч 55 мин 11:40 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 3654 ₽
 Купе ~ 3647 ₽
Выбрать дату
007*С Севастополь → Санкт-Петербург
«Таврия» 
15:18 Лиски 16 ч 42 мин 08:00 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 2924 ₽
 Купе ~ 4622 ₽
Выбрать дату
179*С Евпатория → Санкт-Петербург
16:12 Лиски 20 ч 49 мин 13:01 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 2924 ₽
 Купе ~ 6846 ₽
Выбрать дату
113*С Адлер → Санкт-Петербург
09:45 Лиски 1 д 1 ч 55 мин 11:40 Санкт-Петербург-Главн. Плац ~ 3654 ₽
 Купе ~ 3647 ₽
 СВ ~ 11042 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Лиски - Санкт-Петербург курсирует 15 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Лисок в Санкт-Петербург можно за 2924 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 007*С, отправляющийся со станции «Лиски», и прибывающий на станцию «Санкт-Петербург-Главн.» через 16 ч 42 мин.

Самый дорогой жд билет из Лисок в Санкт-Петербург стоит 12184 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 035*С, который отправляется со станции «Лиски», а прибывает на станцию «Санкт-Петербург-Главн.» через 18 ч 56 мин.

Самый быстрый поезд № 007*С доберется из Лисок до Санкт-Петербурга за 16 ч 42 мин. Минимальная цена жд билета 2924 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Санкт-Петербург - Лиски
Популярные маршруты из Лисок