ЖД билеты Лиски — Адлер

Лиски Адлер жд билеты

Расписание поездов Лиски - Адлер

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
084*М Москва → Адлер
15:00 Лиски 19 ч 49 мин 10:49 Адлер Плац ~ 3203 ₽
 Купе ~ 3204 ₽
 СВ ~ 10966 ₽
Выбрать дату
088*Г Нижний Новгород → Адлер
фирменный 
12:06 Лиски 21 ч 46 мин 09:52 Адлер Плац ~ 5110 ₽
 Купе ~ 4991 ₽
 СВ ~ 11664 ₽
Выбрать дату
102М Москва → Адлер
фирменный «Премиум» 
22:57 Лиски 14 ч 57 мин 13:54 Адлер Плац ~ 4435 ₽
 Купе ~ 4991 ₽
 СВ ~ 14441 ₽
 Люкс ~ 42516 ₽
Выбрать дату
140Н Барнаул → Адлер
04:48 Лиски 1 д 44 мин 05:32 Адлер Плац ~ 3433 ₽
 Купе ~ 3050 ₽
 СВ ~ 8980 ₽
Выбрать дату
302Б Минск → Адлер
11:37 Лиски 1 д 1 ч 18 мин 12:55 Адлер Плац ~ 2350 ₽
 Купе ~ 5235 ₽
Выбрать дату
360Ч Калининград Пасс Южный → Адлер
07:32 Лиски 22 ч 50 мин 06:22 Адлер Плац ~ 2957 ₽
 Купе ~ 5818 ₽
Выбрать дату
460*В Тамбов → Адлер
07:53 Лиски 22 ч 39 мин 06:32 Адлер Плац ~ 2957 ₽
 Купе ~ 5664 ₽
Выбрать дату
468М Смоленск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
07:32 Лиски 22 ч 50 мин 06:22 Адлер Плац ~ 2957 ₽
 Купе ~ 3116 ₽
Выбрать дату
498*Г Ижевск → Адлер
03:40 Лиски 1 д 1 ч 23 мин 05:03 Адлер Плац ~ 2957 ₽
 Купе ~ 3116 ₽
Выбрать дату
532*Г Киров → Адлер
03:40 Лиски 1 д 1 ч 23 мин 05:03 Адлер Плац ~ 2957 ₽
 Купе ~ 4537 ₽
Выбрать дату
310*Э Воркута → Адлер
03:23 Лиски 1 д 2 ч 24 мин 05:47 Адлер Плац ~ 3139 ₽
 Купе ~ 3075 ₽
 СВ ~ 5569 ₽
Выбрать дату
258*Я Печора → Адлер
09:25 Лиски 1 д 2 ч 15 мин 11:40 Адлер Плац ~ 2838 ₽
 Купе ~ 3308 ₽
Выбрать дату
480*А Санкт-Петербург → Сухум
02:30 Лиски 1 д 1 ч 32 мин 04:02 Адлер Плац ~ 3086 ₽
 Купе ~ 3075 ₽
Выбрать дату
472*М Москва → Адлер
05:33 Лиски 1 д 22 мин 05:55 Адлер Плац ~ 2500 ₽
 Купе ~ 3116 ₽
 СВ ~ 8494 ₽
Выбрать дату
262*Я Архангельск Город → Адлер
04:19 Лиски 1 д 1 ч 28 мин 05:47 Адлер Плац ~ 2886 ₽
 Купе ~ 3377 ₽
Выбрать дату
036*А Санкт-Петербург → Адлер
фирменный «Северная Пальмира» 
14:50 Лиски 18 ч 53 мин 09:43 Адлер Купе ~ 4991 ₽
 СВ ~ 12677 ₽
Выбрать дату
104В Москва → Адлер
фирменный «Двухэтажный» 
18:58 Лиски 15 ч 26 мин 10:24 Адлер Купе ~ 4991 ₽
 СВ ~ 8933 ₽
Выбрать дату
310*С Воркута → Адлер
03:23 Лиски 1 д 2 ч 24 мин 05:47 Адлер Плац ~ 2458 ₽
 Купе ~ 2860 ₽
 СВ ~ 7084 ₽
Выбрать дату
148*С Мурманск → Адлер
17:34 Лиски 1 д 2 ч 29 мин 20:03 Адлер Плац ~ 2838 ₽
 Купе ~ 3377 ₽
 СВ ~ 8692 ₽
Выбрать дату
116*Н Томск-2 → Адлер
04:48 Лиски 1 д 44 мин 05:32 Адлер Плац ~ 3433 ₽
 Купе ~ 3377 ₽
 СВ ~ 8980 ₽
Выбрать дату
282Я Череповец → Адлер
11:00 Лиски 1 д 30 мин 11:30 Адлер Плац ~ 2995 ₽
 Купе ~ 3204 ₽
Выбрать дату
534*М Москва → Адлер
15:40 Лиски 23 ч 52 мин 15:32 Адлер Плац ~ 2957 ₽
 Купе ~ 4569 ₽
Выбрать дату
542М Москва → Адлер
04:05 Лиски 1 д 4 ч 12 мин 08:17 Адлер Плац ~ 3139 ₽
 Купе ~ 5306 ₽
Выбрать дату
114*А Санкт-Петербург → Адлер
19:06 Лиски 1 д 1 ч 53 мин 20:59 Адлер Плац ~ 3614 ₽
 Купе ~ 3601 ₽
 СВ ~ 8599 ₽
Выбрать дату
306М Москва → Сухум
07:41 Лиски 21 ч 30 мин 05:11 Адлер Плац ~ 2957 ₽
 Купе ~ 3116 ₽
 СВ ~ 8750 ₽
Выбрать дату
488*Й Самара → Сухум
10:46 Лиски 1 д 4 ч 15 мин 15:01 Адлер Плац ~ 2956 ₽
 Купе ~ 2969 ₽
Выбрать дату
234Х Москва → Адлер
01:25 Лиски 22 ч 5 мин 23:30 Адлер Плац ~ 2950 ₽
 Купе ~ 3204 ₽
Выбрать дату
172*А Санкт-Петербург → Адлер
15:16 Лиски 1 д 16 мин 15:32 Адлер Плац ~ 3203 ₽
 Купе ~ 4434 ₽
Выбрать дату
524*Е Екатеринбург → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
01:43 Лиски 1 д 2 ч 53 мин 04:36 Адлер Плац ~ 3139 ₽
 Купе ~ 3075 ₽
Выбрать дату
118*Й Самара → Адлер
13:13 Лиски 23 ч 19 мин 12:32 Адлер Плац ~ 3203 ₽
 Купе ~ 3204 ₽
 СВ ~ 7462 ₽
 Люкс ~ 23478 ₽
Выбрать дату
080*Я Архангельск Город → Адлер
09:25 Лиски 1 д 2 ч 15 мин 11:40 Адлер Плац ~ 3433 ₽
 Купе ~ 3076 ₽
 СВ ~ 11262 ₽
Выбрать дату
548В Белгород → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
10:46 Лиски 1 д 4 ч 15 мин 15:01 Адлер Плац ~ 3139 ₽
 Купе ~ 5775 ₽
Выбрать дату
460*Й Воронеж-1 → Адлер
07:53 Лиски 22 ч 39 мин 06:32 Адлер Плац ~ 2335 ₽
 Купе ~ 2807 ₽
Выбрать дату
044М Москва → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
09:51 Лиски 23 ч 44 мин 09:35 Адлер Плац ~ 3433 ₽
 Купе ~ 3377 ₽
 СВ ~ 11148 ₽
Выбрать дату
236*У Санкт-Петербург → Адлер
14:50 Лиски 18 ч 53 мин 09:43 Адлер Купе ~ 6005 ₽
Выбрать дату
234Щ Москва → Адлер
01:25 Лиски 22 ч 5 мин 23:30 Адлер Плац ~ 3203 ₽
 Купе ~ 3204 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Лиски - Адлер курсирует 36 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Лисок в Адлер можно за 2335 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 460*Й, отправляющийся со станции «Лиски», и прибывающий на станцию «Адлер» через 22 ч 39 мин.

Самый дорогой жд билет из Лисок в Адлер стоит 42516 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 102М, который отправляется со станции «Лиски», а прибывает на станцию «Адлер» через 14 ч 57 мин.

Самый быстрый поезд № 102М доберется из Лисок до Адлера за 14 ч 57 мин. Минимальная цена жд билета 4435 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Адлер - Лиски
Популярные маршруты из Лисок