ЖД билеты Лиски — Екатеринбург

Расписание поездов Лиски - Екатеринбург

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
336С Новороссийск → Екатеринбург
13:21 Лиски 1 д 15 ч 1 мин 04:22 Екатеринбург Плац ~ 4145 ₽
 Купе ~ 4296 ₽
Выбрать дату
116С Адлер → Томск-2
15:48 Лиски 1 д 12 ч 42 мин 04:30 Екатеринбург Плац ~ 3821 ₽
 Купе ~ 4613 ₽
Выбрать дату
290*С Анапа → Екатеринбург
11:00 Лиски 1 д 19 ч 25 мин 06:25 Екатеринбург Плац ~ 3628 ₽
 Купе ~ 5349 ₽
Выбрать дату
234С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Екатеринбург
14:34 Лиски 1 д 13 ч 26 мин 04:00 Екатеринбург Плац ~ 4851 ₽
 Купе ~ 4613 ₽
Выбрать дату
140С Адлер → Барнаул
15:48 Лиски 1 д 12 ч 42 мин 04:30 Екатеринбург Плац ~ 4851 ₽
 Купе ~ 4613 ₽
 СВ ~ 15894 ₽
Выбрать дату
596*С Анапа → Тюмень
22:13 Лиски 1 д 16 ч 26 мин 14:39 Екатеринбург Плац ~ 4145 ₽
 Купе ~ 9951 ₽
Выбрать дату
596*Э Анапа → Екатеринбург
22:13 Лиски 1 д 16 ч 26 мин 14:39 Екатеринбург Плац ~ 4072 ₽
 Купе ~ 7991 ₽
Выбрать дату
076С Симферополь → Омск
01:58 Лиски 1 д 13 ч 55 мин 15:53 Екатеринбург Плац ~ 3821 ₽
 Купе ~ 7926 ₽
Выбрать дату
326С Новороссийск → Екатеринбург
13:21 Лиски 1 д 19 ч 47 мин 09:08 Екатеринбург Плац ~ 3821 ₽
 Купе ~ 3426 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Лиски - Екатеринбург курсирует 9 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Лисок в Екатеринбург можно за 3426 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 326С, отправляющийся со станции «Лиски», и прибывающий на станцию «Екатеринбург» через 1 д 19 ч 47 мин.

Самый дорогой жд билет из Лисок в Екатеринбург стоит 15894 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 140С, который отправляется со станции «Лиски», а прибывает на станцию «Екатеринбург» через 1 д 12 ч 42 мин.

Самый быстрый поезд № 116С доберется из Лисок до Екатеринбурга за 1 д 12 ч 42 мин. Минимальная цена жд билета 3821 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Екатеринбург - Лиски
Популярные маршруты из Лисок