ЖД билеты Лиски — Ростов-на-Дону

Лиски Ростов-на-Дону жд билеты

Расписание поездов Лиски - Ростов-на-Дону

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
020С Москва → Ростов-на-Дону
фирменный «Тихий Дон» 
03:04 Лиски 7 ч 31 мин 10:35 Ростов-Главный Плац ~ 3321 ₽
 Купе ~ 3112 ₽
 СВ ~ 7887 ₽
 Люкс ~ 24928 ₽
Выбрать дату
030С Москва → Новороссийск
фирменный «Премиум» 
22:43 Лиски 6 ч 56 мин 05:39 Ростов-Главный Плац ~ 3236 ₽
 Купе ~ 3039 ₽
 СВ ~ 6513 ₽
 Люкс ~ 22102 ₽
Выбрать дату
034*М Москва → Владикавказ
10:10 Лиски 11 ч 31 мин 21:41 Ростов-Главный Плац ~ 1543 ₽
 Купе ~ 1701 ₽
 СВ ~ 4666 ₽
Выбрать дату
084*М Москва → Адлер
15:00 Лиски 9 ч 49 мин 00:49 Ростов-Главный Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 2242 ₽
 СВ ~ 5564 ₽
Выбрать дату
088*Г Нижний Новгород → Адлер
фирменный 
12:06 Лиски 10 ч 19 мин 22:25 Ростов-Главный Плац ~ 3321 ₽
 Купе ~ 2595 ₽
 СВ ~ 8966 ₽
Выбрать дату
102М Москва → Адлер
фирменный «Премиум» 
22:57 Лиски 6 ч 50 мин 05:47 Ростов-Главный Плац ~ 2522 ₽
 Купе ~ 3039 ₽
 СВ ~ 8018 ₽
 Люкс ~ 28105 ₽
Выбрать дату
126Э Москва → Новороссийск
11:55 Лиски 10 ч 54 мин 22:49 Ростов-Главный Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 2242 ₽
Выбрать дату
140Н Барнаул → Адлер
04:48 Лиски 9 ч 50 мин 14:38 Ростов-Главный Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 2242 ₽
 СВ ~ 6319 ₽
Выбрать дату
228*А Санкт-Петербург → Новороссийск
15:16 Лиски 10 ч 59 мин 02:15 Ростов-Главный Плац ~ 1751 ₽
 Купе ~ 2242 ₽
Выбрать дату
246*А Санкт-Петербург → Ейск
23:35 Лиски 9 ч 37 мин 09:12 Ростов-Главный Плац ~ 1750 ₽
 Купе ~ 2172 ₽
Выбрать дату
302Б Минск → Адлер
11:37 Лиски 13 ч 7 мин 00:44 Первомайская Плац ~ 1466 ₽
 Купе ~ 3039 ₽
Выбрать дату
312*С Воркута → Новороссийск
03:23 Лиски 10 ч 36 мин 13:59 Ростов-Главный Плац ~ 1531 ₽
 Купе ~ 3018 ₽
 СВ ~ 3430 ₽
Выбрать дату
360Ч Калининград Пасс Южный → Адлер
07:32 Лиски 10 ч 45 мин 18:17 Первомайская Плац ~ 1929 ₽
 Купе ~ 2110 ₽
Выбрать дату
382Я Москва → Грозный
04:05 Лиски 10 ч 48 мин 14:53 Ростов-Главный Плац ~ 1929 ₽
 Купе ~ 2110 ₽
 СВ ~ 5963 ₽
Выбрать дату
390Б Минск → Анапа
11:37 Лиски 13 ч 7 мин 00:44 Первомайская Плац ~ 1482 ₽
 Купе ~ 2906 ₽
Выбрать дату
460*В Тамбов → Адлер
07:53 Лиски 10 ч 29 мин 18:22 Ростов-Главный Плац ~ 1929 ₽
 Купе ~ 2110 ₽
Выбрать дату
468М Смоленск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
07:32 Лиски 10 ч 45 мин 18:17 Первомайская Плац ~ 1929 ₽
 Купе ~ 2110 ₽
Выбрать дату
050*А Санкт-Петербург → Кисловодск
12:23 Лиски 10 ч 34 мин 22:57 Ростов-Главный Плац ~ 1779 ₽
 Купе ~ 2242 ₽
Выбрать дату
252*А Санкт-Петербург → Владикавказ
20:26 Лиски 9 ч 47 мин 06:13 Ростов-Главный Плац ~ 2058 ₽
 Купе ~ 2172 ₽
Выбрать дату
260*А Санкт-Петербург → Анапа
17:57 Лиски 10 ч 14 мин 04:11 Ростов-Главный Плац ~ 1750 ₽
 Купе ~ 2172 ₽
Выбрать дату
294*А Мурманск → Анапа
18:21 Лиски 10 ч 04:21 Ростов-Главный Плац ~ 1750 ₽
 Купе ~ 2172 ₽
Выбрать дату
498*Г Ижевск → Адлер
03:40 Лиски 11 ч 4 мин 14:44 Первомайская Плац ~ 1929 ₽
 Купе ~ 2110 ₽
Выбрать дату
482*Я Москва → Новороссийск
09:05 Лиски 10 ч 35 мин 19:40 Ростов-Главный Плац ~ 1929 ₽
 Купе ~ 2110 ₽
Выбрать дату
286*А Мурманск → Новороссийск
17:44 Лиски 10 ч 16 мин 04:00 Ростов-Главный Плац ~ 1750 ₽
 Купе ~ 2172 ₽
 СВ ~ 7036 ₽
Выбрать дату
532*Г Киров → Адлер
03:40 Лиски 11 ч 4 мин 14:44 Первомайская Плац ~ 1725 ₽
 Купе ~ 2263 ₽
Выбрать дату
326*Е Пермь-2 → Новороссийск
14:10 Лиски 11 ч 2 мин 01:12 Ростов-Главный Плац ~ 1663 ₽
 Купе ~ 2110 ₽
 СВ ~ 5617 ₽
Выбрать дату
222*Я Архангельск Город → Анапа
08:03 Лиски 12 ч 4 мин 20:07 Ростов-Главный Плац ~ 1779 ₽
 Купе ~ 3197 ₽
Выбрать дату
474*Й Самара → Анапа
17:00 Лиски 10 ч 35 мин 03:35 Ростов-Главный Плац ~ 1663 ₽
 Купе ~ 2110 ₽
 СВ ~ 4129 ₽
Выбрать дату
146Э Москва → Назрань
фирменный «Ингушетия» 
09:51 Лиски 9 ч 32 мин 19:23 Ростов-Главный Плац ~ 2416 ₽
 Купе ~ 2149 ₽
 СВ ~ 6730 ₽
 Люкс ~ 27923 ₽
Выбрать дату
310*Э Воркута → Адлер
03:23 Лиски 10 ч 36 мин 13:59 Ростов-Главный Плац ~ 1929 ₽
 Купе ~ 2110 ₽
 СВ ~ 3859 ₽
Выбрать дату
258*Я Печора → Адлер
09:25 Лиски 11 ч 18 мин 20:43 Первомайская Плац ~ 1961 ₽
 Купе ~ 3979 ₽
Выбрать дату
290Е Екатеринбург → Анапа
13:30 Лиски 11 ч 4 мин 00:34 Ростов-Главный Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 2242 ₽
Выбрать дату
480*А Санкт-Петербург → Сухум
02:30 Лиски 9 ч 41 мин 12:11 Ростов-Главный Плац ~ 1898 ₽
 Купе ~ 2110 ₽
Выбрать дату
188*С Архангельск Город → Новороссийск
04:19 Лиски 9 ч 48 мин 14:07 Ростов-Главный Плац ~ 1751 ₽
 Купе ~ 2114 ₽
Выбрать дату
472*М Москва → Адлер
05:33 Лиски 9 ч 37 мин 15:10 Ростов-Главный Плац ~ 1637 ₽
 Купе ~ 2110 ₽
 СВ ~ 5165 ₽
Выбрать дату
262*Я Архангельск Город → Адлер
04:19 Лиски 9 ч 48 мин 14:07 Ростов-Главный Плац ~ 1779 ₽
 Купе ~ 2242 ₽
Выбрать дату
036*А Санкт-Петербург → Адлер
фирменный «Северная Пальмира» 
14:50 Лиски 8 ч 37 мин 23:27 Ростов-Главный Купе ~ 3112 ₽
 СВ ~ 9483 ₽
Выбрать дату
596*У Екатеринбург → Анапа
00:12 Лиски 10 ч 48 мин 11:00 Первомайская Плац ~ 1818 ₽
 Купе ~ 2816 ₽
Выбрать дату
104В Москва → Адлер
фирменный «Двухэтажный» 
18:58 Лиски 6 ч 53 мин 01:51 Ростов-Главный Купе ~ 3001 ₽
 СВ ~ 7807 ₽
Выбрать дату
110*В Москва → Анапа
11:46 Лиски 10 ч 48 мин 22:34 Ростов-Главный Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 2242 ₽
 СВ ~ 6575 ₽
Выбрать дату
310*С Воркута → Адлер
03:23 Лиски 10 ч 36 мин 13:59 Ростов-Главный Плац ~ 1524 ₽
 Купе ~ 2907 ₽
 СВ ~ 3174 ₽
Выбрать дату
248*А Санкт-Петербург → Анапа
23:35 Лиски 9 ч 37 мин 09:12 Ростов-Главный Плац ~ 1750 ₽
 Купе ~ 2887 ₽
Выбрать дату
256М Москва → Новороссийск
15:27 Лиски 10 ч 57 мин 02:24 Ростов-Главный Плац ~ 1751 ₽
 Купе ~ 3197 ₽
Выбрать дату
214*М Москва → Кисловодск
00:27 Лиски 8 ч 36 мин 09:03 Ростов-Главный Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 2242 ₽
Выбрать дату
232*М Москва → Ейск
14:20 Лиски 11 ч 31 мин 01:51 Первомайская Плац ~ 1779 ₽
 Купе ~ 3050 ₽
 СВ ~ 6046 ₽
Выбрать дату
278*А Санкт-Петербург → Анапа
12:35 Лиски 11 ч 49 мин 00:24 Ростов-Главный Плац ~ 1779 ₽
 Купе ~ 2242 ₽
Выбрать дату
148*С Мурманск → Адлер
17:34 Лиски 9 ч 50 мин 03:24 Ростов-Главный Плац ~ 1722 ₽
 Купе ~ 2172 ₽
 СВ ~ 6930 ₽
Выбрать дату
506*В Тамбов → Новороссийск
16:04 Лиски 11 ч 9 мин 03:13 Ростов-Главный Плац ~ 1929 ₽
 Купе ~ 2110 ₽
Выбрать дату
152М Москва → Анапа
19:54 Лиски 8 ч 41 мин 04:35 Ростов-Главный Плац ~ 2058 ₽
 Купе ~ 2172 ₽
 СВ ~ 7767 ₽
Выбрать дату
156М Москва → Анапа
11:18 Лиски 10 ч 35 мин 21:53 Ростов-Главный Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 2989 ₽
Выбрать дату
502*Г Киров → Анапа
02:45 Лиски 11 ч 14 мин 13:59 Первомайская Плац ~ 1929 ₽
 Купе ~ 2110 ₽
 СВ ~ 3800 ₽
Выбрать дату
508*Г Ижевск → Новороссийск
16:04 Лиски 11 ч 9 мин 03:13 Ростов-Главный Плац ~ 1818 ₽
 Купе ~ 2048 ₽
 СВ ~ 3994 ₽
Выбрать дату
514*В Тамбов → Анапа
17:00 Лиски 10 ч 35 мин 03:35 Ростов-Главный Плац ~ 1663 ₽
 Купе ~ 2947 ₽
Выбрать дату
536А Смоленск → Анапа
14:29 Лиски 10 ч 31 мин 01:00 Ростов-Главный Плац ~ 1865 ₽
 Купе ~ 1993 ₽
Выбрать дату
540*Я Кострома → Анапа
08:03 Лиски 12 ч 4 мин 20:07 Ростов-Главный Плац ~ 1865 ₽
 Купе ~ 3263 ₽
Выбрать дату
012М Москва → Анапа
фирменный 
18:42 Лиски 6 ч 59 мин 01:41 Ростов-Главный Плац ~ 3236 ₽
 Купе ~ 3039 ₽
 СВ ~ 6698 ₽
 Люкс ~ 30299 ₽
Выбрать дату
116*Н Томск-2 → Адлер
04:48 Лиски 9 ч 50 мин 14:38 Ростов-Главный Плац ~ 1779 ₽
 Купе ~ 2242 ₽
 СВ ~ 6882 ₽
Выбрать дату
282Я Череповец → Адлер
11:00 Лиски 11 ч 17 мин 22:17 Ростов-Главный Плац ~ 1779 ₽
 Купе ~ 2242 ₽
Выбрать дату
184*А Мурманск → Севастополь
16:18 Лиски 9 ч 47 мин 02:05 Ростов-Главный Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 2355 ₽
Выбрать дату
596*Е Тюмень → Анапа
23:53 Лиски 11 ч 8 мин 11:01 Первомайская Плац ~ 1899 ₽
 Купе ~ 3385 ₽
Выбрать дату
534*М Москва → Адлер
15:40 Лиски 10 ч 54 мин 02:34 Ростов-Главный Плац ~ 1929 ₽
 Купе ~ 3446 ₽
Выбрать дату
592*Е Пермь-2 → Анапа
23:53 Лиски 11 ч 8 мин 11:01 Первомайская Плац ~ 1634 ₽
Выбрать дату
542М Москва → Адлер
04:05 Лиски 10 ч 48 мин 14:53 Ростов-Главный Плац ~ 1929 ₽
 Купе ~ 2454 ₽
Выбрать дату
564*М Москва → Анапа
18:29 Лиски 11 ч 17 мин 05:46 Первомайская Плац ~ 1899 ₽
 Купе ~ 3385 ₽
Выбрать дату
218*М Москва → Анапа
12:35 Лиски 11 ч 49 мин 00:24 Ростов-Главный Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 3995 ₽
Выбрать дату
306М Москва → Сухум
07:41 Лиски 10 ч 6 мин 17:47 Ростов-Главный Плац ~ 1929 ₽
 Купе ~ 2110 ₽
 СВ ~ 7923 ₽
Выбрать дату
162М Москва → Феодосия
«Таврия» 
00:03 Лиски 7 ч 36 мин 07:39 Ростов-Главный Плац ~ 1723 ₽
 Купе ~ 4022 ₽
Выбрать дату
488*Й Самара → Сухум
10:46 Лиски 12 ч 22 мин 23:08 Первомайская Плац ~ 1818 ₽
 Купе ~ 2676 ₽
Выбрать дату
136*А Санкт-Петербург → Махачкала
20:26 Лиски 9 ч 47 мин 06:13 Ростов-Главный Плац ~ 2058 ₽
 Купе ~ 2172 ₽
 СВ ~ 5007 ₽
Выбрать дату
234Х Москва → Адлер
01:25 Лиски 7 ч 56 мин 09:21 Ростов-Главный Плац ~ 1751 ₽
 Купе ~ 2839 ₽
Выбрать дату
268*Я Сосногорск → Новороссийск
08:03 Лиски 12 ч 4 мин 20:07 Ростов-Главный Плац ~ 1961 ₽
 Купе ~ 2175 ₽
Выбрать дату
004М Москва → Кисловодск
фирменный «Кавказ» 
16:29 Лиски 7 ч 10 мин 23:39 Ростов-Главный Купе ~ 3112 ₽
 СВ ~ 8782 ₽
Выбрать дату
568*М Москва → Анапа
20:15 Лиски 10 ч 47 мин 07:02 Первомайская Плац ~ 1634 ₽
 Купе ~ 2827 ₽
Выбрать дату
028Ч Москва → Симферополь
«Таврия» 
16:45 Лиски 7 ч 4 мин 23:49 Ростов-Главный Купе ~ 4317 ₽
 СВ ~ 8568 ₽
 Люкс ~ 38882 ₽
Выбрать дату
164М Москва → Феодосия
00:03 Лиски 7 ч 36 мин 07:39 Ростов-Главный Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 4022 ₽
 СВ ~ 7218 ₽
Выбрать дату
172*А Санкт-Петербург → Адлер
15:16 Лиски 10 ч 59 мин 02:15 Ростов-Главный Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 3358 ₽
Выбрать дату
178*А Санкт-Петербург → Феодосия
14:40 Лиски 8 ч 39 мин 23:19 Ростов-Главный Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 3767 ₽
Выбрать дату
524*Е Екатеринбург → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
01:43 Лиски 10 ч 36 мин 12:19 Ростов-Главный Плац ~ 1865 ₽
 Купе ~ 2110 ₽
Выбрать дату
118*Й Самара → Адлер
13:13 Лиски 10 ч 51 мин 00:04 Ростов-Главный Плац ~ 1779 ₽
 Купе ~ 2242 ₽
 СВ ~ 5942 ₽
 Люкс ~ 15222 ₽
Выбрать дату
080*Я Архангельск Город → Адлер
09:25 Лиски 11 ч 18 мин 20:43 Первомайская Плац ~ 1779 ₽
 Купе ~ 3781 ₽
 СВ ~ 6418 ₽
Выбрать дату
062*Ч Москва → Нальчик
«Эльбрус» 
10:10 Лиски 11 ч 31 мин 21:41 Ростов-Главный Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 2242 ₽
 СВ ~ 5316 ₽
Выбрать дату
112*У Орск → Кисловодск
00:27 Лиски 8 ч 36 мин 09:03 Ростов-Главный Плац ~ 1779 ₽
 Купе ~ 3050 ₽
Выбрать дату
174М Москва → Евпатория
09:41 Лиски 8 ч 29 мин 18:10 Ростов-Главный Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 3767 ₽
Выбрать дату
007А Санкт-Петербург → Севастополь
«Таврия» 
08:30 Лиски 8 ч 42 мин 17:12 Ростов-Главный Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 2945 ₽
Выбрать дату
180*А Санкт-Петербург → Евпатория
14:40 Лиски 8 ч 39 мин 23:19 Ростов-Главный Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 3767 ₽
Выбрать дату
548В Белгород → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
10:46 Лиски 12 ч 22 мин 23:08 Первомайская Плац ~ 1663 ₽
 Купе ~ 2110 ₽
Выбрать дату
092М Москва → Севастополь
09:41 Лиски 8 ч 29 мин 18:10 Ростов-Главный Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 4195 ₽
 СВ ~ 9054 ₽
Выбрать дату
076*Н Омск → Симферополь
16:18 Лиски 9 ч 47 мин 02:05 Ростов-Главный Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 3076 ₽
Выбрать дату
374М Смоленск → Симферополь
14:29 Лиски 10 ч 31 мин 01:00 Ростов-Главный Плац ~ 1929 ₽
 Купе ~ 2836 ₽
Выбрать дату
204*Н Томск-2 → Анапа
02:45 Лиски 11 ч 14 мин 13:59 Первомайская Плац ~ 1751 ₽
 Купе ~ 2114 ₽
Выбрать дату
100*Г Нижний Новгород → Кисловодск
12:06 Лиски 10 ч 19 мин 22:25 Ростов-Главный Плац ~ 1779 ₽
 Купе ~ 3562 ₽
 СВ ~ 7012 ₽
Выбрать дату
044М Москва → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
09:51 Лиски 9 ч 32 мин 19:23 Ростов-Главный Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 2242 ₽
 СВ ~ 6890 ₽
Выбрать дату
526*Е Екатеринбург → Новороссийск
14:10 Лиски 11 ч 2 мин 01:12 Ростов-Главный Плац ~ 1663 ₽
 Купе ~ 2110 ₽
Выбрать дату
198М Москва → Симферополь
07:09 Лиски 10 ч 38 мин 17:47 Первомайская Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 4229 ₽
Выбрать дату
234Щ Москва → Адлер
01:25 Лиски 7 ч 56 мин 09:21 Ростов-Главный Плац ~ 2092 ₽
 Купе ~ 2975 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Лиски - Ростов-на-Дону курсирует 95 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Лисок в Ростов-на-Дону можно за 1466 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 302Б, отправляющийся со станции «Лиски», и прибывающий на станцию «Первомайская» через 13 ч 7 мин.

Самый дорогой жд билет из Лисок в Ростов-на-Дону стоит 38882 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 028Ч, который отправляется со станции «Лиски», а прибывает на станцию «Ростов-Главный» через 7 ч 4 мин.

Самый быстрый поезд № 102М доберется из Лисок до Ростова-на-Дону за 6 ч 50 мин. Минимальная цена жд билета 2522 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Ростов-на-Дону - Лиски
Популярные маршруты из Лисок