ЖД билеты Москва — Мценск

Расписание поездов Москва - Мценск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
119А Санкт-Петербург → Белгород
10:23 Москва (Восточный вокзал) 5 ч 31 мин 15:54 Мценск Сидя ~ 834 ₽
 Плац ~ 1227 ₽
 Купе ~ 1699 ₽
Выбрать дату
109В Москва → Анапа
16:52 Москва Киевская 7 ч 41 мин 00:33 Мценск Плац ~ 1820 ₽
 Купе ~ 2825 ₽
 СВ ~ 4092 ₽
Выбрать дату
725М Москва → Орел
фирменный «Ласточка» 
08:47 Москва Курская 3 ч 37 мин 12:24 Мценск Сидя ~ 467 ₽
Выбрать дату
715В Москва → Курск
«Ласточка ЭС2ГП» 
08:47 Москва Курская 3 ч 37 мин 12:24 Мценск Сидя ~ 547 ₽
Выбрать дату
721Ч Москва → Курск
фирменный «Ласточка» 
16:35 Москва Курская 3 ч 35 мин 20:10 Мценск Сидя ~ 449 ₽
Выбрать дату
741А Москва → Белгород
«Дневной экспресс» 
11:47 Москва Курская 3 ч 27 мин 15:14 Мценск Сидя ~ 454 ₽
Выбрать дату
719М Москва → Белгород
«Ласточка» 
14:18 Москва Курская 3 ч 26 мин 17:44 Мценск Сидя ~ 450 ₽
Выбрать дату
141В Москва → Курск
21:40 Москва Курская 4 ч 33 мин 02:13 Мценск Сидя ~ 818 ₽
 Плац ~ 1519 ₽
 Купе ~ 1636 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Мценск курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Мценск можно за 449 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 721Ч, отправляющийся со станции «Москва Курская», и прибывающий на станцию «Мценск» через 3 ч 35 мин.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Мценск стоит 4092 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 109В, который отправляется со станции «Москва Киевская», а прибывает на станцию «Мценск» через 7 ч 41 мин.

Самый быстрый поезд № 719М доберется из Москвы до Мценска за 3 ч 26 мин. Минимальная цена жд билета 450 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Мценск - Москва
Популярные маршруты из Москвы