ЖД билеты Россошь — Севастополь

Россошь Севастополь жд билеты

Расписание поездов Россошь - Севастополь

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
184*А Мурманск → Севастополь
18:36 Россошь 22 ч 29 мин 17:05 Севастополь Плац ~ 3814 ₽
 Купе ~ 6095 ₽
Выбрать дату
007А Санкт-Петербург → Севастополь
«Таврия» 
10:22 Россошь 21 ч 3 мин 07:25 Севастополь Плац ~ 3139 ₽
 Купе ~ 5800 ₽
Выбрать дату
092М Москва → Севастополь
11:25 Россошь 23 ч 50 мин 11:15 Севастополь Плац ~ 3873 ₽
 Купе ~ 7937 ₽
 СВ ~ 15040 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Россошь - Севастополь курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Россоши в Севастополь можно за 3139 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 007А, отправляющийся со станции «Россошь», и прибывающий на станцию «Севастополь» через 21 ч 3 мин.

Самый дорогой жд билет из Россоши в Севастополь стоит 15040 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 092М, который отправляется со станции «Россошь», а прибывает на станцию «Севастополь» через 23 ч 50 мин.

Самый быстрый поезд № 007А доберется из Россоши до Севастополя за 21 ч 3 мин. Минимальная цена жд билета 3139 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Севастополь - Россошь
Популярные маршруты из Россоши