ЖД билеты Россошь — Анапа

Россошь Анапа жд билеты

Расписание поездов Россошь - Анапа

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
390Б Минск → Анапа
15:50 Россошь 21 ч 10 мин 13:00 Анапа Плац ~ 1984 ₽
 Купе ~ 4280 ₽
Выбрать дату
260*А Санкт-Петербург → Анапа
19:56 Россошь 17 ч 14 мин 13:10 Анапа Плац ~ 2809 ₽
 Купе ~ 2942 ₽
Выбрать дату
294*А Мурманск → Анапа
20:16 Россошь 15 ч 6 мин 11:22 Анапа Плац ~ 2876 ₽
 Купе ~ 2846 ₽
Выбрать дату
222*Я Архангельск Город → Анапа
10:50 Россошь 19 ч 40 мин 06:30 Анапа Плац ~ 2876 ₽
 Купе ~ 3999 ₽
Выбрать дату
474*Й Самара → Анапа
19:09 Россошь 19 ч 38 мин 14:47 Анапа Плац ~ 2213 ₽
 Купе ~ 2835 ₽
 СВ ~ 6692 ₽
Выбрать дату
290Е Екатеринбург → Анапа
15:58 Россошь 17 ч 47 мин 09:45 Анапа Плац ~ 2876 ₽
 Купе ~ 2846 ₽
Выбрать дату
596*У Екатеринбург → Анапа
02:08 Россошь 18 ч 12 мин 20:20 Анапа Плац ~ 2361 ₽
 Купе ~ 4426 ₽
Выбрать дату
110*В Москва → Анапа
14:16 Россошь 17 ч 39 мин 07:55 Анапа Плац ~ 2809 ₽
 Купе ~ 5992 ₽
Выбрать дату
294*М Кемь → Анапа
20:16 Россошь 15 ч 6 мин 11:22 Анапа Плац ~ 2876 ₽
 Купе ~ 2846 ₽
Выбрать дату
248*А Санкт-Петербург → Анапа
01:33 Россошь 16 ч 17 мин 17:50 Анапа Плац ~ 2228 ₽
 Купе ~ 3941 ₽
Выбрать дату
278*А Санкт-Петербург → Анапа
15:13 Россошь 16 ч 2 мин 07:15 Анапа Плац ~ 2876 ₽
 Купе ~ 2846 ₽
Выбрать дату
152М Москва → Анапа
21:52 Россошь 14 ч 28 мин 12:20 Анапа Плац ~ 2876 ₽
 Купе ~ 2846 ₽
 СВ ~ 10259 ₽
Выбрать дату
156М Москва → Анапа
13:30 Россошь 16 ч 28 мин 05:58 Анапа Плац ~ 2876 ₽
 Купе ~ 4495 ₽
 СВ ~ 7821 ₽
Выбрать дату
502*Г Киров → Анапа
04:59 Россошь 23 ч 16 мин 04:15 Анапа Плац ~ 2859 ₽
 Купе ~ 3757 ₽
 СВ ~ 6136 ₽
Выбрать дату
514*В Тамбов → Анапа
19:09 Россошь 19 ч 38 мин 14:47 Анапа Плац ~ 2859 ₽
 Купе ~ 5115 ₽
Выбрать дату
536А Смоленск → Анапа
17:11 Россошь 19 ч 49 мин 13:00 Анапа Плац ~ 2859 ₽
 Купе ~ 3705 ₽
Выбрать дату
540*Я Кострома → Анапа
10:50 Россошь 19 ч 40 мин 06:30 Анапа Плац ~ 2444 ₽
 Купе ~ 3084 ₽
Выбрать дату
012М Москва → Анапа
фирменный 
20:26 Россошь 11 ч 39 мин 08:05 Анапа Плац ~ 4255 ₽
 Купе ~ 3995 ₽
 СВ ~ 12044 ₽
 Люкс ~ 31698 ₽
Выбрать дату
596*Е Тюмень → Анапа
02:08 Россошь 18 ч 12 мин 20:20 Анапа Плац ~ 2076 ₽
 Купе ~ 3531 ₽
Выбрать дату
592*Е Пермь-2 → Анапа
02:08 Россошь 18 ч 12 мин 20:20 Анапа Плац ~ 2444 ₽
 Купе ~ 5856 ₽
Выбрать дату
564*М Москва → Анапа
21:23 Россошь 16 ч 27 мин 13:50 Анапа Плац ~ 2444 ₽
 Купе ~ 4300 ₽
Выбрать дату
218*М Москва → Анапа
15:13 Россошь 16 ч 2 мин 07:15 Анапа Плац ~ 2876 ₽
 Купе ~ 5324 ₽
Выбрать дату
568*М Москва → Анапа
22:15 Россошь 17 ч 55 мин 16:10 Анапа Плац ~ 2213 ₽
 Купе ~ 3788 ₽
Выбрать дату
360Ч Калининград Пасс Южный → Анапа
10:05 Россошь 20 ч 35 мин 06:40 Анапа Плац ~ 2416 ₽
Выбрать дату
204*Н Томск-2 → Анапа
04:59 Россошь 23 ч 16 мин 04:15 Анапа Плац ~ 2377 ₽
 Купе ~ 4427 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Россошь - Анапа курсирует 25 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Россоши в Анапу можно за 1984 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 390Б, отправляющийся со станции «Россошь», и прибывающий на станцию «Анапа» через 21 ч 10 мин.

Самый дорогой жд билет из Россоши в Анапу стоит 31698 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 012М, который отправляется со станции «Россошь», а прибывает на станцию «Анапа» через 11 ч 39 мин.

Самый быстрый поезд № 012М доберется из Россоши до Анапы за 11 ч 39 мин. Минимальная цена жд билета 4255 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Анапа - Россошь
Популярные маршруты из Россоши