ЖД билеты Россошь — Сочи

Россошь Сочи жд билеты

Расписание поездов Россошь - Сочи

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
084*М Москва → Адлер
17:03 Россошь 17 ч 9 мин 10:12 Сочи Плац ~ 2825 ₽
 Купе ~ 4999 ₽
 СВ ~ 10182 ₽
Выбрать дату
088*Г Нижний Новгород → Адлер
фирменный 
14:34 Россошь 18 ч 37 мин 09:11 Сочи Плац ~ 4570 ₽
 Купе ~ 4182 ₽
 СВ ~ 13691 ₽
Выбрать дату
102М Москва → Адлер
фирменный «Премиум» 
00:35 Россошь 12 ч 43 мин 13:18 Сочи Плац ~ 3893 ₽
 Купе ~ 4182 ₽
 СВ ~ 12921 ₽
 Люкс ~ 37350 ₽
Выбрать дату
140Н Барнаул → Адлер
07:06 Россошь 21 ч 46 мин 04:52 Сочи Плац ~ 3006 ₽
 Купе ~ 5901 ₽
 СВ ~ 10783 ₽
Выбрать дату
302Б Минск → Адлер
15:50 Россошь 20 ч 31 мин 12:21 Сочи Плац ~ 2018 ₽
 Купе ~ 4313 ₽
Выбрать дату
360Ч Калининград Пасс Южный → Адлер
10:05 Россошь 19 ч 39 мин 05:44 Сочи Плац ~ 2887 ₽
 Купе ~ 5165 ₽
Выбрать дату
460*В Тамбов → Адлер
10:38 Россошь 19 ч 14 мин 05:52 Сочи Плац ~ 2887 ₽
 Купе ~ 5192 ₽
Выбрать дату
468М Смоленск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
10:05 Россошь 19 ч 39 мин 05:44 Сочи Плац ~ 2887 ₽
 Купе ~ 3784 ₽
Выбрать дату
498*Г Ижевск → Адлер
05:45 Россошь 22 ч 39 мин 04:24 Сочи Плац ~ 2887 ₽
 Купе ~ 2869 ₽
Выбрать дату
532*Г Киров → Адлер
05:45 Россошь 22 ч 39 мин 04:24 Сочи Плац ~ 2887 ₽
 Купе ~ 2869 ₽
Выбрать дату
310*Э Воркута → Адлер
05:30 Россошь 23 ч 39 мин 05:09 Сочи Плац ~ 3053 ₽
 Купе ~ 2952 ₽
 СВ ~ 6911 ₽
Выбрать дату
258*Я Печора → Адлер
12:08 Россошь 22 ч 53 мин 11:01 Сочи Плац ~ 2803 ₽
 Купе ~ 3055 ₽
Выбрать дату
480*А Санкт-Петербург → Сухум
04:49 Россошь 22 ч 31 мин 03:20 Сочи Плац ~ 3006 ₽
 Купе ~ 2952 ₽
Выбрать дату
472*М Москва → Адлер
07:39 Россошь 21 ч 38 мин 05:17 Сочи Плац ~ 2191 ₽
 Купе ~ 2869 ₽
 СВ ~ 7498 ₽
Выбрать дату
262*Я Архангельск Город → Адлер
06:10 Россошь 22 ч 59 мин 05:09 Сочи Плац ~ 2845 ₽
 Купе ~ 2949 ₽
Выбрать дату
036*А Санкт-Петербург → Адлер
фирменный «Северная Пальмира» 
16:47 Россошь 16 ч 16 мин 09:03 Сочи Купе ~ 4182 ₽
 СВ ~ 12662 ₽
Выбрать дату
104В Москва → Адлер
фирменный «Двухэтажный» 
20:36 Россошь 13 ч 10 мин 09:46 Сочи Купе ~ 4182 ₽
 СВ ~ 10478 ₽
Выбрать дату
310*С Воркута → Адлер
05:30 Россошь 23 ч 39 мин 05:09 Сочи Плац ~ 2171 ₽
 Купе ~ 4450 ₽
 СВ ~ 6546 ₽
Выбрать дату
148*С Мурманск → Адлер
19:40 Россошь 23 ч 39 мин 19:19 Сочи Плац ~ 2803 ₽
 Купе ~ 2949 ₽
 СВ ~ 7618 ₽
Выбрать дату
116*Н Томск-2 → Адлер
07:06 Россошь 21 ч 46 мин 04:52 Сочи Плац ~ 3006 ₽
 Купе ~ 2949 ₽
 СВ ~ 11236 ₽
Выбрать дату
282Я Череповец → Адлер
13:19 Россошь 21 ч 32 мин 10:51 Сочи Плац ~ 2431 ₽
 Купе ~ 2973 ₽
Выбрать дату
534*М Москва → Адлер
18:06 Россошь 20 ч 46 мин 14:52 Сочи Плац ~ 2887 ₽
 Купе ~ 5165 ₽
Выбрать дату
542М Москва → Адлер
06:20 Россошь 1 д 1 ч 15 мин 07:35 Сочи Плац ~ 3053 ₽
 Купе ~ 4127 ₽
Выбрать дату
114*А Санкт-Петербург → Адлер
21:11 Россошь 23 ч 4 мин 20:15 Сочи Плац ~ 3433 ₽
 Купе ~ 3377 ₽
 СВ ~ 10659 ₽
Выбрать дату
306М Москва → Сухум
09:51 Россошь 18 ч 41 мин 04:32 Сочи Плац ~ 2887 ₽
 Купе ~ 2869 ₽
 СВ ~ 10313 ₽
Выбрать дату
488*Й Самара → Сухум
12:51 Россошь 1 д 1 ч 28 мин 14:19 Сочи Плац ~ 3053 ₽
 Купе ~ 4416 ₽
Выбрать дату
234Х Москва → Адлер
03:23 Россошь 19 ч 35 мин 22:58 Сочи Плац ~ 2392 ₽
 Купе ~ 2973 ₽
Выбрать дату
172*А Санкт-Петербург → Адлер
17:30 Россошь 21 ч 22 мин 14:52 Сочи Плац ~ 2825 ₽
 Купе ~ 3804 ₽
Выбрать дату
524*Е Екатеринбург → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
03:52 Россошь 1 д 4 мин 03:56 Сочи Плац ~ 3053 ₽
 Купе ~ 5490 ₽
Выбрать дату
118*Й Самара → Адлер
15:40 Россошь 20 ч 14 мин 11:54 Сочи Плац ~ 2825 ₽
 Купе ~ 2973 ₽
 СВ ~ 6749 ₽
 Люкс ~ 20525 ₽
Выбрать дату
080*Я Архангельск Город → Адлер
12:08 Россошь 22 ч 53 мин 11:01 Сочи Плац ~ 3006 ₽
 Купе ~ 5490 ₽
 СВ ~ 10622 ₽
Выбрать дату
548В Белгород → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
12:51 Россошь 1 д 1 ч 28 мин 14:19 Сочи Плац ~ 3053 ₽
 Купе ~ 5490 ₽
Выбрать дату
460*Й Воронеж-1 → Адлер
10:38 Россошь 19 ч 14 мин 05:52 Сочи Плац ~ 2798 ₽
 Купе ~ 4652 ₽
Выбрать дату
044М Москва → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
11:56 Россошь 20 ч 59 мин 08:55 Сочи Плац ~ 3006 ₽
 Купе ~ 2949 ₽
 СВ ~ 10105 ₽
Выбрать дату
236*У Санкт-Петербург → Адлер
16:47 Россошь 16 ч 16 мин 09:03 Сочи Купе ~ 5531 ₽
Выбрать дату
234Щ Москва → Адлер
03:23 Россошь 19 ч 35 мин 22:58 Сочи Плац ~ 2825 ₽
 Купе ~ 2973 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Россошь - Сочи курсирует 36 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Россоши в Сочи можно за 2018 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 302Б, отправляющийся со станции «Россошь», и прибывающий на станцию «Сочи» через 20 ч 31 мин.

Самый дорогой жд билет из Россоши в Сочи стоит 37350 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 102М, который отправляется со станции «Россошь», а прибывает на станцию «Сочи» через 12 ч 43 мин.

Самый быстрый поезд № 102М доберется из Россоши до Сочи за 12 ч 43 мин. Минимальная цена жд билета 3893 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Сочи - Россошь
Популярные маршруты из Россоши