ЖД билеты Туапсе — Лазаревское

Расписание поездов Туапсе - Лазаревское

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
013*Ж Саратов → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
10:30 Туапсе 39 мин 11:09 Лазаревское Плац ~ 1200 ₽
 Купе ~ 1977 ₽
 СВ ~ 3089 ₽
Выбрать дату
083М Москва → Адлер
08:13 Туапсе 50 мин 09:03 Лазаревское Плац ~ 1200 ₽
 Купе ~ 1734 ₽
 СВ ~ 3380 ₽
Выбрать дату
101*М Москва → Адлер
фирменный «Премиум» 
11:31 Туапсе 39 мин 12:10 Лазаревское Плац ~ 1762 ₽
 Купе ~ 1362 ₽
 СВ ~ 6746 ₽
 Люкс ~ 18767 ₽
Выбрать дату
127Ы Красноярск → Адлер
04:27 Туапсе 42 мин 05:09 Лазаревское Плац ~ 1264 ₽
 Купе ~ 1988 ₽
Выбрать дату
269Ч Чита-2 → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
03:10 Туапсе 44 мин 03:54 Лазаревское Плац ~ 1167 ₽
 Купе ~ 1515 ₽
Выбрать дату
273И Северобайкальск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
03:10 Туапсе 44 мин 03:54 Лазаревское Плац ~ 1264 ₽
 Купе ~ 2099 ₽
Выбрать дату
301*Б Минск → Адлер
09:20 Туапсе 40 мин 10:00 Лазаревское Плац ~ 891 ₽
 Купе ~ 1590 ₽
Выбрать дату
353Е Пермь-2 → Адлер
11:23 Туапсе 55 мин 12:18 Лазаревское Плац ~ 1113 ₽
 Купе ~ 953 ₽
Выбрать дату
357Й Уфа → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
06:28 Туапсе 1 ч 2 мин 07:30 Лазаревское Купе ~ 867 ₽
Выбрать дату
359*Ч Калининград Пасс Южный → Адлер
03:42 Туапсе 40 мин 04:22 Лазаревское Плац ~ 1143 ₽
 Купе ~ 1783 ₽
Выбрать дату
459В Тамбов → Адлер
03:50 Туапсе 40 мин 04:30 Лазаревское Плац ~ 1203 ₽
 Купе ~ 1728 ₽
Выбрать дату
461Й Уфа → Адлер
15:19 Туапсе 43 мин 16:02 Лазаревское Плац ~ 1028 ₽
 Купе ~ 1454 ₽
 СВ ~ 2843 ₽
Выбрать дату
467*М Смоленск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
03:42 Туапсе 40 мин 04:22 Лазаревское Плац ~ 1203 ₽
 Купе ~ 905 ₽
Выбрать дату
477У Челябинск → Адлер
07:15 Туапсе 40 мин 07:55 Лазаревское Плац ~ 1143 ₽
 Купе ~ 1864 ₽
 СВ ~ 2843 ₽
Выбрать дату
491Э Казань → Адлер
03:24 Туапсе 39 мин 04:03 Лазаревское Плац ~ 1203 ₽
 Купе ~ 1834 ₽
Выбрать дату
497Г Ижевск → Адлер
02:02 Туапсе 1 ч 03:02 Лазаревское Плац ~ 1203 ₽
 Купе ~ 2035 ₽
Выбрать дату
637*С Ростов-на-Дону → Адлер
05:15 Туапсе 38 мин 05:53 Лазаревское Плац ~ 1203 ₽
 Купе ~ 1451 ₽
 СВ ~ 2513 ₽
Выбрать дату
683*С Ростов-на-Дону → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
07:50 Туапсе 55 мин 08:45 Лазаревское Плац ~ 1143 ₽
 Купе ~ 1880 ₽
Выбрать дату
643С Кисловодск → Адлер
04:04 Туапсе 47 мин 04:51 Лазаревское Плац ~ 1486 ₽
 Купе ~ 1201 ₽
 СВ ~ 3112 ₽
Выбрать дату
679С Владикавказ → Адлер
08:58 Туапсе 40 мин 09:38 Лазаревское Сидя ~ 446 ₽
 Плац ~ 1113 ₽
 Купе ~ 2062 ₽
 СВ ~ 2884 ₽
Выбрать дату
641*С Ростов-на-Дону → Адлер
фирменный «Атаман Платов» 
04:44 Туапсе 46 мин 05:30 Лазаревское Плац ~ 1651 ₽
 Купе ~ 1308 ₽
 СВ ~ 3779 ₽
Выбрать дату
531Г Киров → Адлер
02:02 Туапсе 1 ч 03:02 Лазаревское Плац ~ 1203 ₽
 Купе ~ 1761 ₽
Выбрать дату
249Н Новокузнецк → Адлер
15:43 Туапсе 51 мин 16:34 Лазаревское Плац ~ 1264 ₽
 Купе ~ 1442 ₽
Выбрать дату
309Э Воркута → Адлер
01:40 Туапсе 1 ч 30 мин 03:10 Лазаревское Плац ~ 1203 ₽
 Купе ~ 953 ₽
 СВ ~ 2880 ₽
Выбрать дату
257Я Печора → Адлер
07:50 Туапсе 55 мин 08:45 Лазаревское Плац ~ 1167 ₽
 Купе ~ 2172 ₽
Выбрать дату
479А Санкт-Петербург → Сухум
00:24 Туапсе 42 мин 01:06 Лазаревское Плац ~ 1110 ₽
 Купе ~ 867 ₽
Выбрать дату
471М Москва → Адлер
02:44 Туапсе 1 ч 1 мин 03:45 Лазаревское Плац ~ 1110 ₽
 Купе ~ 1507 ₽
 СВ ~ 3466 ₽
Выбрать дату
035А Санкт-Петербург → Адлер
фирменный «Северная Пальмира» 
06:39 Туапсе 42 мин 07:21 Лазаревское Купе ~ 1200 ₽
 СВ ~ 3765 ₽
Выбрать дату
225А Мурманск → Адлер
16:00 Туапсе 54 мин 16:54 Лазаревское Плац ~ 1264 ₽
 Купе ~ 1782 ₽
 СВ ~ 3592 ₽
Выбрать дату
103*В Москва → Адлер
фирменный «Двухэтажный» 
07:59 Туапсе 38 мин 08:37 Лазаревское Купе ~ 1328 ₽
 СВ ~ 7166 ₽
Выбрать дату
309С Воркута → Адлер
01:40 Туапсе 1 ч 30 мин 03:10 Лазаревское Плац ~ 1143 ₽
 Купе ~ 2070 ₽
 СВ ~ 3105 ₽
Выбрать дату
017*С Ростов-на-Дону → Роза Хутор (Красная Поляна)
06:28 Туапсе 1 ч 2 мин 07:30 Лазаревское Плац ~ 1200 ₽
 Купе ~ 1803 ₽
Выбрать дату
579М Москва → Адлер
08:45 Туапсе 1 ч 36 мин 10:21 Лазаревское Плац ~ 926 ₽
 Купе ~ 1440 ₽
Выбрать дату
281Я Вологда-1 → Адлер
07:50 Туапсе 55 мин 08:45 Лазаревское Плац ~ 971 ₽
 Купе ~ 853 ₽
Выбрать дату
603С Ставрополь → Адлер
03:42 Туапсе 40 мин 04:22 Лазаревское Плац ~ 1028 ₽
 Купе ~ 1166 ₽
 СВ ~ 2705 ₽
Выбрать дату
465Ж Астрахань → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
05:30 Туапсе 43 мин 06:13 Лазаревское Плац ~ 1203 ₽
 Купе ~ 1303 ₽
Выбрать дату
505*Ж Саратов → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
05:30 Туапсе 43 мин 06:13 Лазаревское Плац ~ 1203 ₽
 Купе ~ 1309 ₽
Выбрать дату
545У Орск → Адлер
15:43 Туапсе 51 мин 16:34 Лазаревское Плац ~ 1203 ₽
 Купе ~ 2005 ₽
Выбрать дату
115Н Томск-2 → Адлер
02:54 Туапсе 43 мин 03:37 Лазаревское Плац ~ 1167 ₽
 Купе ~ 2010 ₽
 СВ ~ 2656 ₽
Выбрать дату
281*Я Череповец → Адлер
07:50 Туапсе 55 мин 08:45 Лазаревское Плац ~ 1264 ₽
 Купе ~ 934 ₽
Выбрать дату
541*М Москва → Адлер
05:15 Туапсе 38 мин 05:53 Лазаревское Плац ~ 1113 ₽
 Купе ~ 1839 ₽
Выбрать дату
803С Краснодар-1 → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
фирменный «Ласточка» 
15:35 Туапсе 40 мин 16:15 Лазаревское Сидя ~ 454 ₽
Выбрать дату
113А Санкт-Петербург → Адлер
17:58 Туапсе 40 мин 18:38 Лазаревское Плац ~ 1161 ₽
 Купе ~ 1512 ₽
Выбрать дату
807*С Ростов-на-Дону → Адлер
фирменный «Ласточка-премиум» 
23:20 Туапсе 43 мин 00:03 Лазаревское Сидя ~ 488 ₽
Выбрать дату
451Г Ижевск → Адлер
03:24 Туапсе 39 мин 04:03 Лазаревское Плац ~ 1203 ₽
 Купе ~ 1783 ₽
 СВ ~ 1985 ₽
Выбрать дату
345Е Нижневартовск → Адлер
15:19 Туапсе 43 мин 16:02 Лазаревское Плац ~ 1110 ₽
 Купе ~ 1783 ₽
 СВ ~ 3105 ₽
Выбрать дату
305*М Москва → Сухум
02:37 Туапсе 41 мин 03:18 Лазаревское Плац ~ 1143 ₽
 Купе ~ 1880 ₽
 СВ ~ 3586 ₽
Выбрать дату
801С Краснодар-1 → Сухум
фирменный «Ласточка» 
21:32 Туапсе 43 мин 22:15 Лазаревское Сидя ~ 488 ₽
Выбрать дату
487Й Самара → Сухум
12:02 Туапсе 43 мин 12:45 Лазаревское Плац ~ 1018 ₽
 Купе ~ 1583 ₽
 СВ ~ 2687 ₽
Выбрать дату
811*Э Кавказская → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
«Ласточка» 
10:22 Туапсе 40 мин 11:02 Лазаревское Сидя ~ 386 ₽
Выбрать дату
115И Томск-2 → Адлер
02:54 Туапсе 43 мин 03:37 Лазаревское Плац ~ 1200 ₽
 Купе ~ 2127 ₽
 СВ ~ 3221 ₽
Выбрать дату
815С Краснодар-1 → Роза Хутор (Красная Поляна)
фирменный «Ласточка» 
09:51 Туапсе 38 мин 10:29 Лазаревское Сидя ~ 503 ₽
Выбрать дату
465Й Волгоград → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
05:30 Туапсе 43 мин 06:13 Лазаревское Плац ~ 1113 ₽
 Купе ~ 1223 ₽
Выбрать дату
601С Ставрополь → Адлер
06:10 Туапсе 39 мин 06:49 Лазаревское Плац ~ 1167 ₽
 Купе ~ 867 ₽
Выбрать дату
523Е Екатеринбург → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
00:15 Туапсе 39 мин 00:54 Лазаревское Плац ~ 1203 ₽
 Купе ~ 939 ₽
Выбрать дату
117Й Самара → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
09:42 Туапсе 56 мин 10:38 Лазаревское Плац ~ 1200 ₽
 Купе ~ 1832 ₽
 СВ ~ 3221 ₽
Выбрать дату
079Я Архангельск Город → Адлер
07:50 Туапсе 55 мин 08:45 Лазаревское Плац ~ 1264 ₽
 Купе ~ 2271 ₽
 СВ ~ 3725 ₽
Выбрать дату
821С Краснодар-1 → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
«Ласточка» 
08:21 Туапсе 49 мин 09:10 Лазаревское Сидя ~ 451 ₽
Выбрать дату
663*Э Ростов-на-Дону → Адлер
01:40 Туапсе 1 ч 30 мин 03:10 Лазаревское Плац ~ 1143 ₽
 Купе ~ 1834 ₽
 СВ ~ 2585 ₽
Выбрать дату
547*В Белгород → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
12:02 Туапсе 43 мин 12:45 Лазаревское Плац ~ 1203 ₽
 Купе ~ 1497 ₽
Выбрать дату
829С Анапа → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
«Ласточка-премиум» 
10:55 Туапсе 40 мин 11:35 Лазаревское Сидя ~ 451 ₽
Выбрать дату
315*С Симферополь → Адлер
09:20 Туапсе 40 мин 10:00 Лазаревское Плац ~ 1203 ₽
 Купе ~ 2023 ₽
 СВ ~ 3591 ₽
 Люкс ~ 21249 ₽
Выбрать дату
463У Челябинск → Адлер
04:27 Туапсе 42 мин 05:09 Лазаревское Плац ~ 1113 ₽
 Купе ~ 1580 ₽
 СВ ~ 2897 ₽
Выбрать дату
459Й Воронеж-1 → Адлер
03:50 Туапсе 40 мин 04:30 Лазаревское Плац ~ 1113 ₽
 Купе ~ 1309 ₽
Выбрать дату
681*Э Ростов-на-Дону → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
03:50 Туапсе 40 мин 04:30 Лазаревское Плац ~ 1143 ₽
 Купе ~ 1695 ₽
Выбрать дату
043*М Москва → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
06:10 Туапсе 39 мин 06:49 Лазаревское Плац ~ 1200 ₽
 Купе ~ 2084 ₽
Выбрать дату
451Й Ульяновск → Адлер
03:24 Туапсе 39 мин 04:03 Лазаревское Плац ~ 1113 ₽
 Купе ~ 1786 ₽
Выбрать дату
467М Брянск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
03:42 Туапсе 40 мин 04:22 Лазаревское Плац ~ 875 ₽
 Купе ~ 1526 ₽
Выбрать дату
037Г Нижний Новгород → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
06:52 Туапсе 49 мин 07:41 Лазаревское Плац ~ 1481 ₽
 Купе ~ 1504 ₽
 СВ ~ 4871 ₽
Выбрать дату
215*Н Барнаул → Адлер
02:54 Туапсе 43 мин 03:37 Лазаревское Плац ~ 1264 ₽
 Купе ~ 2099 ₽
Выбрать дату
833*Э Майкоп → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
10:22 Туапсе 40 мин 11:02 Лазаревское Сидя ~ 386 ₽
Выбрать дату
561М Москва → Адлер
01:40 Туапсе 1 ч 30 мин 03:10 Лазаревское Плац ~ 1203 ₽
 Купе ~ 1406 ₽
 СВ ~ 3208 ₽
Выбрать дату
679Э Минеральные Воды → Адлер
08:58 Туапсе 40 мин 09:38 Лазаревское Плац ~ 1143 ₽
 Купе ~ 1771 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Туапсе - Лазаревское курсирует 73 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Туапсе в Лазаревское можно за 386 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 811*Э, отправляющийся со станции «Туапсе», и прибывающий на станцию «Лазаревское» через 40 мин.

Самый дорогой жд билет из Туапсе в Лазаревское стоит 21249 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 315*С, который отправляется со станции «Туапсе», а прибывает на станцию «Лазаревское» через 40 мин.

Самый быстрый поезд № 637*С доберется из Туапсе до Лазаревского за 38 мин. Минимальная цена жд билета 1203 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Лазаревское - Туапсе
Популярные маршруты из Туапсе