ЖД билеты Саратов — Туапсе

Расписание поездов Саратов - Туапсе

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
014Ж Саратов → Адлер
10:28 Саратов 23 ч 54 мин 10:22 Туапсе Плац ~ 3258 ₽
 Купе ~ 3261 ₽
 СВ ~ 11649 ₽
Выбрать дату
128*Ы Красноярск → Адлер
00:49 Саратов 1 д 3 ч 32 мин 04:21 Туапсе Плац ~ 3258 ₽
 Купе ~ 3261 ₽
Выбрать дату
270*Ч Чита-2 → Адлер
21:20 Саратов 1 д 4 ч 28 мин 01:48 Туапсе Плац ~ 3654 ₽
 Купе ~ 3290 ₽
Выбрать дату
274*И Северобайкальск → Адлер
21:20 Саратов 1 д 4 ч 28 мин 01:48 Туапсе Плац ~ 3592 ₽
 Купе ~ 5801 ₽
Выбрать дату
354*Е Пермь-2 → Адлер
06:50 Саратов 1 д 4 ч 21 мин 11:11 Туапсе Плац ~ 2956 ₽
 Купе ~ 2969 ₽
Выбрать дату
462*Й Уфа → Адлер
10:37 Саратов 1 д 4 ч 44 мин 15:21 Туапсе Плац ~ 2956 ₽
 Купе ~ 2969 ₽
 СВ ~ 7884 ₽
Выбрать дату
492*Э Казань → Адлер
23:23 Саратов 1 д 3 ч 53 мин 03:16 Туапсе Плац ~ 3127 ₽
 Купе ~ 3196 ₽
 СВ ~ 8873 ₽
Выбрать дату
506Ж Саратов → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
23:06 Саратов 1 д 6 ч 47 мин 05:53 Туапсе Плац ~ 3181 ₽
 Купе ~ 4336 ₽
Выбрать дату
590*И Тюмень → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
01:32 Саратов 1 д 4 ч 44 мин 06:16 Туапсе Плац ~ 3006 ₽
Выбрать дату
590*Е Новый Уренгой → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
01:32 Саратов 1 д 4 ч 44 мин 06:16 Туапсе Плац ~ 3006 ₽
Выбрать дату
168*Ы Красноярск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
01:32 Саратов 1 д 4 ч 44 мин 06:16 Туапсе Плац ~ 3258 ₽
 Купе ~ 3261 ₽
Выбрать дату
452*Г Ижевск → Адлер
23:23 Саратов 1 д 3 ч 53 мин 03:16 Туапсе Плац ~ 3127 ₽
 Купе ~ 3196 ₽
Выбрать дату
346*Е Нижневартовск → Адлер
10:37 Саратов 1 д 4 ч 44 мин 15:21 Туапсе Плац ~ 3006 ₽
 Купе ~ 2969 ₽
 СВ ~ 10288 ₽
Выбрать дату
524Ж Саратов → Адлер
21:20 Саратов 1 д 4 ч 28 мин 01:48 Туапсе Плац ~ 3389 ₽
 Купе ~ 4094 ₽
Выбрать дату
408*У Челябинск → Адлер
00:21 Саратов 1 д 7 ч 10 мин 07:31 Туапсе Плац ~ 3487 ₽
 Купе ~ 4204 ₽
 СВ ~ 7927 ₽
Выбрать дату
464*У Челябинск → Адлер
00:49 Саратов 1 д 3 ч 32 мин 04:21 Туапсе Плац ~ 3006 ₽
 Купе ~ 2969 ₽
 СВ ~ 6841 ₽
Выбрать дату
562*Й Уфа → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
01:32 Саратов 1 д 4 ч 44 мин 06:16 Туапсе Плац ~ 2956 ₽
 Купе ~ 3825 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Саратов - Туапсе курсирует 17 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Саратова в Туапсе можно за 2956 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 354*Е, отправляющийся со станции «Саратов», и прибывающий на станцию «Туапсе» через 1 д 4 ч 21 мин.

Самый дорогой жд билет из Саратова в Туапсе стоит 11649 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 014Ж, который отправляется со станции «Саратов», а прибывает на станцию «Туапсе» через 23 ч 54 мин.

Самый быстрый поезд № 014Ж доберется из Саратова до Туапсе за 23 ч 54 мин. Минимальная цена жд билета 3258 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Туапсе - Саратов
Популярные маршруты из Саратова